Прочие взаимоотношения

что делать ...упала на пол сумка мужа,...вообщем нашла список женских номеров! ЦЕЛЫЙ СПИСОК!!!!

как убить медленно и мучительно???
Никого не надо убивать. Положи список на сумку и сделай вид, что это тебя не волнует. Если это связано с работой его тоже волновать не будет, а если то, что ты думаешь он начнет волноваться.
И знай, что если список женских имен, так это ничего не значит. Было бы хуже, если бы там было только одно имя.
Ксюша ***
Лучший ответ
Лучше оставить незамеченным, честно)))
сожги список, а потом сама убейся об стену
T M
Ты лучше СМСки читай, а не номера.. . Номеров у меня в телефоне тоже до фига, как мужских так и женских, но никому не звоню.. . Только при особой необходимости...
Galina Burlakova
У меня целый список мужских номеров ...эт чО показатель чего то ?) У него есть друзья, коллеги, контакты по работе.... странная вы деушка ))))))))))))))) Убивайте нежно и медленно, всю ночь убивайте до изнеможения, чтоб не повадно было сумки ронять - вещи портить ))))))))))))))))))
зачем большинство женщин вначале находят, а потом спрашивают что делать, зачем было поднимать сумку, читать какие то списки? что важнее и нужнее? покой в доме или правда? может если не провоцировать словами "я все знаю" ничего плохого и не будет
Алёна Калина
Начинай их по одной приглашать на секс втроем.. . И затрахайте мужа до потери эрекции лет на пять :)
Елена Тимошина
Лучшая месть-прощение.
а что в этом такого, собственно?
Павел Орлов
Гордитесь, что он выбрал именно ВАС.
а кем он у тебя работает? Может это его коллеги по работе или просто знакомые))))) ну вот что у нас мозг сразу думает про страшное)))?? ? а если будешь убивать все--таки, меня позови... будем труп прятать))))))))))
Ованес ***
зачем убить - это список теток с работы - они их с 8 арта поздравляли )) цех большой а мужиков мало - вот каждому раздали чтоб обзвонил ...элементарно )))
а у меня все поставщики женщины еще и подарки дарят кореянка подарила жабку с монетками коврик для денег по ихнему фен шую чтоб дела шли чеченка огромный подсвечник на 5 свечей из оникса с бронзой еще там шкатулки чароит змеевик яшма а жена им со своего телефона от моего имени смс им с новым годом с 8 марта
Ну может это с работой связано. Спроси его прямо.
Игорь Неретин
Радуйся, востребованный значит чел он у тебя.... а ты его списывать сразу со счетов собралась....
Елена Малых
Судя по фото ваш муж только баблом соблазнить может, что в таких находите то????
А с чего вы взяли что он целый? может он еще не окончен.
Гордитесь, вы живёте с настоящим мужчиной и ОН ведь с вами!!!!
разберись вначале, возможно это не то что ты думаешь..