Прочие взаимоотношения

Как справиться с травлей в колледже .

Я просто уже стараюсь не реагировать, просто сижу, молчу в тряпочку, но мне иногда кажется, что еще немного и все перерастет в избиение, в не территории колледжа, мне становиться страшно от мысли что я пойду снова в колледж, где меня может поджидать смерть .
Анна Ридер
Либо показать силу и ёбнуть кому-то, либо уходить оттуда
Олег Федоров
Лучший ответ
Анна Ридер мне нравиться профессия которую я изучаю, мне хочется ее изучить но страшно ходить в сам колледж .
а перевестись в другой колледж?
Анна Ридер Это самый престижный колледж в нашем городе
Если вас больной сделала школа, образно говоря, то колледж может давать тоже неприятные ощущения, особенно, если вы в 10 классе. Возможно, что ваша нервная система не выдерживает нагрузки, и вы чувствуете себя изгоем. Лучше стоит на эту тему поговорить с родителями. Если у вас действительно всё очень плохо с нервами, то лучше как-нибудь договорится, если такое возможно, чтобы перевестись на дистанционное обучение! Хотя, в нашей-то Роисии вряд ли такое есть и существует ли? Либо как-то стоит перейти на домашнее обучение. Что-то типа того...
Бить не будут, это твои воспалённые чувства. Ты даёшь реакцию, а не будешь давать и приставать не будут. И ещё проработай свою обидчивость, она только ухудшает твоё состояние.
Настя Эсаулова
Анна Ридер Я не обижаюсь, я просто молча сижу и жду когда они закончат, они просто за мной садятся и начинают высмеивать, всячески унижать, я всегда придерживалась идеи не делай с людьми так, как бы не хотел чтобы поступили с тобой . Бить, унижать, это крайне плохо и может сломать человека, я скорей пытаюсь найти себе друзей, но из-за постоянно издевательства, меня все сторонятся боясь стать тоже мишенью для насмешек .
1. Если вашей жизни угрожает опасность?
Не бойтесь просить помощь!
Для этих целей в государстве есть соответствующие органы которые с бестолковыми подростками уж точно справятся! У вас есть близкие родные расскажите им, они помогут!
2. Вакрытых сообществах, школа, армия, тюрьма люди пытаются доминировать над другими, тех кто показывает что он жертва такие люди пытаются подавить морально и унизить физически.
P.S. Поэтому у вас несколько путей и все их можно проходить одновременно. Совет помощь близких. Обращение в соответствующие структуры. Становиться самому сильнее физически и морально. Если захотите поговорить напишите мне свой mail, я не шучу
Майя Васильева
мне провод старый оторвали это случаем не из вашего коледжа. обормоты
Ирина Шауберт
С чего вы взяли, что вас будут бить? Не обращай внимания раз так задевает, либо стань увереннее в себе и заступайся за себя, а то будешь терпилой до конца
Перевестись в другой колледж часто не вариант. (Из-за разных причин). + Иы убегаешь от проблем... Может войти в привычку, как у меня было. Просто найди себе друга/подругу и вас будут чмырить вместе, но будет веселее (проверено на себе). А потом нах их всех послать. Там друг друга прикроете. Ну и разобраться в себе, что этим "людям" не нравится в вас. Попробуй поговорить с ними. Я например всегда плакала, когда меня обижали, а когда забила на это, отъе"""* бались. Ну и лп поддерживала ????
Столкнулась с тем же. только второй день учебы а меня уже извините говном поливают. После первого курса буду переводиться в другой колледж. Перевода захотела сама не из за травли а потому что здесь жилье платное, а в другом городе своя квартира.
Решила что буду просто сидеть книгу читать. Да над этим тоже будут шутить или что то в этом роде, ну вот как то так. Книга поможет отвлечься. А отпор я даю, "Элита" забивает на это. Драться не могу, отчислят...
Сильные могут за себя постоять законно, а слабых травят. Смириться.