Прочие взаимоотношения
Что подарить молодому человеку на 29 лет? бюджет до 4000
Он не активный совершенно, любит сидеть дома, работает программистом. В голову приходит только беспроводная зарядка
Пообщайся с ним и так между разговором намекни, какие у него проблемы в технике.
хороший кожаный портмоне.... и ещё свое фото вставь туда, - вещь практичная, ею он точно будет пользоваться и всякий раз доставая портмоне, он будет вспоминать тебя
Носки, трусы, дезодорант, гель для душа, интим лубрикант, ведро презиков и куржку програмиста с банкой кофе!
если у него нету можно хорошие беспроводные наушники.
Игру На компутер или На приставку
Беспроводные хорошие уши. Zapet на алиэкспрессе, рублей 800 стоят, красные. Шумка классная и звук. И блютуз-адаптер не забыть.
Жёсткий секс.
Резиновую бабу говорящую если холост! Она 1500 стоит на Али .
А так по интересам надо смотреть, может ему ключи или отвёртку надо ну точно не духи (
Как это скучно.... Вас сейчас не поймёшь.. молодому человеку. Вы с ним живёте?
Ну это бы у него спросить, хоть намеки какие .. ну а так на глазок можно : кожаный кошелек, перчатки, портмоне, бумажник, ремень, если машина есть - видеорегистратор, если кофе любит, можно кофеварку с удаленкой молодежную, я брала редмонд 1505, со смартфона можно управлять.
Как вариант ночник с гравировкой. Дарил друзьям по фото и с эмблемами команд. Тематики разные можно под заказ. Заказывал вот здесь: http://magiclights.ru/ но на сайте у них не всё,в группе ещё есть лайтбоксы по фото или с любой картинкой.