Прочие взаимоотношения
Нормальные ли рассуждения для 20 летней девушки?
Я буду жить с мамой до 40 лет, но буду работать. Фуу обниматься и целоваться с парнями мерзко (. В 40 лет может рожу себе кого-нибудь, чтобы в старости не скучно было. Найду себе какого-нибудь подкаблучника и он будет делать все что я скажу. Это дело в современном поколении? Или люди сейчас взрослеют поздо? А может продолжительность жизни увеличилась лет на 10, что теперь ум сдвинулся лет на 7 раньше? Рассуждает, как глупый, наглый, высокомерный подросток 12 лет. Вообще раньше у не были парни, но она не давала им физического контакта и они от нее уходили. И что делать если такая понравилась ?
я от такой сбежал когда-то
вывел на разговор.... ну, мы помоложе были, заговорил её, она начала свои влажные мечты озвучивать, забыв что я её парень
азаза
а потом работали в соседних корпусах в корпорации, чегот вроде хотела она, но не особо, та ещё фифа, я точно 100500 раз подумал бы
>Я буду жить с мамой до 40 лет, но буду работать. Фуу обниматься и целоваться с парнями мерзко (. В 40 лет может рожу себе кого-нибудь,
ыыы
в 30 уже побоится
>чтобы в старости не скучно было. Найду себе какого-нибудь подкаблучника и он будет делать все что я скажу.
в 40?!
хотя одна нашла, шансы таки - есть оО
>Это дело в современном поколении?
экология, понимаешь
родители перед заделкой бухали не просыхая, прочее
>Вообще раньше у не были парни, но она не давала им физического контакта и они от нее уходили.
тем видимо и интересно, но вдруг она врёт, этож с её слов?
она может и бредятину несёт, а может прощупывает, нас колько лох - лопоух
>И что делать если такая понравилась ?
эм....
ну ты, блин - даёшь (с)
азаза
ыыы
в 30 уже побоится
в 40?!
хотя одна нашла, шансы таки - есть оО
>Это дело в современном поколении?
экология, понимаешь
>И что делать если такая понравилась ?
эм....
ну ты, блин - даёшь (с)
Юлия Железкина
Нет со слов ее мамы. Насчет "Вообще раньше у не были парни, но она не давала им физического контакта и они от нее уходили". Да родители бухали. Это у нее психическое или гормональное? И что мне делать со своими чувствами?
Общайся с ней, объясняй её ошибки. Одни умнеют раньше, другие позднее. Помоги ей.
Юлия Железкина
Ей дома мама объясняетс
Анна ___
Мама мамой, а ты объясняй ей ошибки мамы. То, чему её учит мама, тупиковый путь.
Анна ___
Если наотрез не хочет, то оставь её в покое. Если хочет идти на дно, пусть идет, а тебя за собой не ташит.
У нее гормональный сбой или еще что-то такое со здоровьем, отчего появляется отвращение. Ничем вы ей не поможете, она сама должна захотеть, иначе никак.
Юлия Железкина
Это пройдёт?
Вася Ткачук
Почему бред? Я тоже серьезно.
Это возможно просто была ирония))
Юлия Железкина
Ну а если серьёзно
Фу, от одного описания мерзко стало. Я бы даже на 20 метров к такой не приблизился.
Юлия Железкина
Кто знал что она такая?
А это не рофл?
Юлия Железкина
Рофл. Что это такое?
Нет, не нормально. Она долбанутая, либо прикидываеться долбанутой. Если она тебе понравилась из-за внешности, то забудь, через 2-3 месяца она тебе надоест
Юлия Железкина
Она не прикидывается. Зачем ей? Она сама себе враг? Её мать это все подтверждает
Удочерить))
Юлия Железкина
Она старше меня на 2 года