Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали.. .
Прочие взаимоотношения
Отчего у 20-летних девушек появляются растяжки на жопе и на бедрах? И как этого избежать????))))))))))
от засранец все он знает))
пить поменьше пива.., в котором есть вещество, напоминающее женский гормон, поменьше есть окорочков и после еды как минимум спокойно сидеть минут 10-15, иначе появляется заметный целюлит, который, как и растяжки-это гормональный дисбаланс...
я вот о другом подумала.. . откуда у двадцатилетней девушки ЖОПА?
это все от ограничения себя во всем))))) )
Доброго вечерочка)))))
много жрут и срут, вот и растяжки..))
от излишней полноты и в последствии худобы... !
избавиться невозиожно...! только если сильно поправится....
отчего у 20-летних парней появляются такие вопросы??
а у кого их нет?, значит не в порядке со здоровьем)) ) у каждой женщины есть целлюлит)) ) а все эти мази и крема фигня)) ) можно тока подкорректировать )))))
от того, что она бывает в разном весе, нужно держать один вес
МУЖИК!!! А тебе это зачем?))))))))))))))))))))))))) Ты то не девушка))))
если например у девушки слишко быстро расли кости, она пополнела а потом похудела, не правильное питание.
массаж, крема, витамины.
Мало двигается
ну если дама в 19 весила 70 кг. , ав 20 вдруг стройняшка стал 50 кг.
массаж помагает))) зделакш мне??)))
быстро набирают вес.. . и потом быстро худеют. это называется целлюлит.
Егор Подхолюзин
целлюлит вообще то вторичный половой признак. а когда резко толстеют или худеют появляются растяжки
Ходить в тренажерный зал, и ВСЕ будет просто СУПЕР))))