Очевидно же!))...
Любому нормальному человеку хочется рядом видеть желанного и любимого человека)))
Привет!)
Прочие взаимоотношения
Если хочется семью и детей то всё это лучше строить по любви а без неё лучше не рисковать и не портить себе и ей жизнь?
Вы сначала в себе разберитесь.
Если Вы подвержены посторонним влияниям извне, то Вам ещё рано семью. Вот когда научитесь самостоятельно решения принимать, и нести личную ответственность за то, что Вы делаете в жизни... может тогда...
Wwwww Zzzzz
Жизнь игра а люди в ней актеры)
Ну ну. Классика аленизма и баборабства просто. Да еще и по любви. Стыд и позор таким наивным быть и настолько некомпетентным кто такие женщины и что такое вообще семья а точнее ее отсутствие. Мужчина который себя не уважает это лох. В век интернета даже из дома не выходя и не отрываясь с дивана можно почитать семейный кодекс который кричит буквально о дискриминации мужчин. Разводов 70%, на алименты всегда выставляют мужчин отнимая ребенка. А также все эти стереотипы про иди по унижайся, добейся, дари цветочки, обеспечивай. И на фоне этого всего нытье я хочу ребеночка, чтоб все по любви. Фу млять. Нормальный мужчина хотеть должен саморазвития, реализация себя а не всякой бабской *уеты про ребеночка и семью.
"И наградой за одиночество должен встретиться кто-нибудь..."
Можно просто ее драть иногда и жизнь ей не портить. Ну и себе тоже
каких ещё детей - размноженец чтоль.
Брось эту глупую затею.

Твое хочется это навязанное обществом желание. Поживи в одиночестве без общества в какой нибудь глуши пару лет и поймешь, что тебе реально хочется.
А ничего что любовь проходит? Выходи по большой симпатии, и обоюдных интересах и целях . Думаю так будет адекватнее