Я - на первом..))
Иначе - есть риск.... остаться во френдзоне..)))
Прочие взаимоотношения
На каком по счету свидании можно спрашивать о интимных предпочтениях?))
об этом никогда не спрашивают даже у жены, это ощущают внутренне, готова ли эмоционально и морально женщина или нет, а что бы удостовериться точно, делают попытки залезть в интимные места и если женщина не против, значит секс будет, если нет, тогда просто получишь пощёчину по морде и всё, ничего сложного
Как минимум, если женщине ты пришёлся по вкусу, во многом, зачастую, ваши желания совпадут, потому как, зачастую, темперамент к темпераменту (по принципу подобия).
А поскольку в наш век высоких технологий и занятости, люди до свидания общаются виртуально, можно тихонько выяснить отдельные моменты. При условии, что расчёт ваш - строить отношения на долгую перспективу и тема секса для вас крайне важна в потенциальных отношениях. Также советую абстрагироваться от стеснений и зажимов в этом вопросе, поскольку секс - это не что-то грязное и запретное, а вполне обычное явление, благодаря которому наша с вами жизнь продолжает существовать. И адекватная, грамотная женщина не будет корчить из себя пуританку при обсуждении. Ежель на свидание вы с 15-25-летней отправляетесь, лучше тему секса вообще не поднимать: они в нем практически ничего не смыслят толком, даже если имеют определённый опыт.
на первом у меня уже сосут
до первого свидания.... а там решать- пойдём иль нет....
7 мом
Ну не сразу, а когда вы уже будете практически жить вместе, спросить нет ли у нее заболеваний? А то знакомы всего 10 свиданок и уже? Вообщем она сама даст сигнал, наверно)