Прочие взаимоотношения

На каком по счету свидании вы задумываетесь о возможности. . поцелуя?)))

Temur Ibragimov
т. е. про секс на свиданиях мы уже не спрахиваем? !
ну... я так не играююююююююю))))))
Нурдин Сандыбаев
Лучший ответ
Temur Ibragimov я же приличная барышня!!! даже слова такого не знаю)))
а что такое секс?))))
Ну, если понравился-на первом )))
Ракишев Али
На котором ..больше напьюсь=))))
Михаил Иванов
Temur Ibragimov ты еще и подфоше на свидания ходишь????
боже-боже)))))
Как получится, нет никаких критериев.
Смотря у скольки она уй сосала ...
***александр ***
Никогда не задумывалась над этим. Всё само собой как-то происходило. ))) Или не происходило вовсе. )))
На первом.
Ринат Латыпов
Кончились у меня свидания.
Артур Коломеец
Temur Ibragimov женился?)
на первом конечно.. .
и о сексе тоже!
Temur Ibragimov ....чуть помедленнее, кони...
чуть помедленнее...)))
это не для вас?)))
Блин, ну чё за хреномуть, сплошная фигня ...
Ладно бы речь шла о реальном поцелуе, но вопрос ведь - "На каком свидании вы ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ о первом поцелуе? "
Еще до всякого свидания и даже знакомства я "ЗАДУМЫВАЮСЬ" и о поцелуе, и ещё больше о том, что не мешало бы с этой красулькой вместе поспать тщательно ...
А чё такого то ? -ну вижу её в первый раз и уже хочу с ней пошпендыхориться, и даже фик с ними с поцелуями ...
Temur Ibragimov чего?? по-шпен-дыхориться....ох, е-мое... такого слова я не встречала))) Привет)))
ну лет так через 5, может быть :)
До первого свидания, на первом свидании задумываюсь о возможности совратить на секс или хотя бы на прилюдию.. .
Поцелуя в засос?
Если просто поцелуй, то можно просто сказать: "можно тебя поцеловать? "
L..... Rganova
о, да. на первом
Эмма _____
Я думала на первом же свидании, а вот с мужем было все по-другому. Стеснялся меня поцеловать. Если человек опрятный, воспитанный можно просто в щечку поцеловать знак того что заинтересовались им.