Это я к чему. Просто почему все нюансы и детали свидании всегда должен продумывать мужчина? )
А женщина пришла и озарила своей персоной затраченные усилия.)
Прочие взаимоотношения
Девушка, за счет чего, свидания с тобой становятся незабываемыми и неповторимыми?
Леш.... ПОКОРИТЕЛЯМИ изначально, во все века были МУЖЧИНЫ.... ну чего ты хочешь от Женщины, которая тебе ДОверилась?;)
Юлия Глебова
приятного вечера)
Милок, ты знаешь, сколько усилий надо потратить, чтоб озарить? Так что уж выбор кафе или кино как-нибудь сам осилишь...
Юлия Глебова
Возникает логичный вопрос.А зачем обманывать?)
Не ну если надо многа-многа усилии дабы озарят своим присутствием вечер.То это же получается что без усилии озарить не удается.
Налицо факт обмана и лжи)
Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом.. . Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому.... И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом... .
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.. . и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
-Раздевайся
- Зачем??? ?
- Раздевайся быстро я сказал
Ну девушка недолго думая начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
-Лепи снеговика !
-Какого ещё снеговика? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика . Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками... .
Он говорит: Ну, а теперь одевайся. Накидывает на
неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! " Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, все это быстро забудется.... а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"
Придется на свидание в джинсах приходить...)
-Раздевайся
- Зачем??? ?
- Раздевайся быстро я сказал
-Лепи снеговика !
Юлия Глебова
Задумчиво так..вообще то это уже статья УК РФ.
Причем такая с которой лучше никогда в конфликт не вступать)
Словами не передать))
За счет моей неповторимой и незабываемой персоны канешно)))))) ) скока людев до сих пор спят и икают ночью.. . впечатлительные)
так заведено =Ь