Прочие взаимоотношения
Шутят ли женщины по поводу размера или это действительно имеет огромное значение?
Да имеет большое значение лично для меня. Я - девственница и у меня узко по наследству и я себе искала для первого раза с маленьким размером. нашла, 2 года за этим гадом бегала - изображала из себя влюбленную девушку, а он мне написал: "Ты в меня влюбилась, тебе нужна от меня моя любовь, а я тебе ее дать не могу!" и кинул меня... а я хотела лишиться девственности с маленькой писькой, чтобы мне было не больно, и я его хотела. Потом общалась с другими, а они мне отвечали: "Размер не главное, глапвное чтобы человек хороший был!" А мне было это очень обидно слушать, что им плевать на мои нежные трубочки и что мне будет больно и как я это выдержу.... Короче, я сейчас мужиков всех ненавижу и никому не даю и не планирую, ударилась в лесбийскую любовь и бегаю за женщинойЮ, потому сей секса не нужно! ППоэтому размер имееет колоссальное значение!
ну если бледва то наверное да.
Шутят, конечно, любой невидимый размер можно рассмотреть под микроскопом.
никогда над мужчинами не смеялась...
на себя надо смотреть сначала
Иногда имеет... но очень редко...
Размена чего? Сис%к, что можно на животе спать, ничего не мешает? Или что у некоторых в ладошку взяла и посмотреть не на что? Размер имеет значение всегда! Просто в зависимости от предмета обсуждения, ситуации и вкусов, он (т. е. предмет) не обязательно должен быть огромным)
Я нет. Не имеет огромного значения. Но девушки разные .
а что тампонами никогда не пользовалась?...
Способ заставить мужчину страдать, навязать комплекс неполноценности, таким легче управлять
Тем, кто на вагинальный оргазм подсажен, имеет значение и ещё какое.
Шутят, что имеет.
смотря чего размера