Прочие взаимоотношения

Имеет ли значение рост в отношениях между мужчиной и женщиной?

Кто должен быть выше?Ущемляется ли при этом достоинства другого?
Galina Sosula
Я думаю, что это никаого значения не имеет. Хотя с точки зрения жизненного опыта, обычно никакого значения не имеет, если женщина ниже, а мужчина выше. Такие союзы чаще всего встречаются, наиболее крепкие. Сложнее обстоят дела в парах, где мужчина ниже женщины. Такие пары крайни редки... зачастую мужчины комплексуют из-за разницы в росте, стыдятся что ниже женщины. Тут конечно зависит от психологии мужчины...
Александр Лебедев
Лучший ответ
нет конечно....
Нормально, когда самец крупнее самки.
Так распорядилась природа для млекопитающих.
Между людьми это имеет значение только на стадии знакомства.
Потом - уже нет.
А если и имеет, то значит духовной близости не случилось.
Отношения продолжаются по другим основаниям.
Нияз Мукашев
нет... если любишь то тебе всё равно кто он и что из себя представляет)))
Я-
Яна ----
Я девушка миниатюрная. Может быть, именно поэтому всегда тянулась к большим и сильным мужчинам. Ухажеры и мужья - баскетбольнго роста. С моей стороны проблемка - целоваться не совсем удобно. Несмотря на кажущуюся хрупкость, характер у меня твердый - не позволю ни большим, ни маленьким себя обидеть. Любимые мною высокие каблуки ношу с удовольствием. Не думаю, что муж чувствует себя ущемленным рядом со мной.. . напротив, самым любимым, самым умным, лучшим на свете.
лично для меня рост большого значения не имеет... мой первый муж был ниже меня, ни он ни я по этому поводу не комплексовали.. .
я на парней ниже меня даже не смотрю.. . 172 рост + каблук)))))) ) и мои интересы высокие парни не ущемляют))))
Имеет. Я выше мужчины. На этом отношения заканчиваются. Рост 173.
Однозначно
Кирилл Биркин
дело не в РОСТЕ, а в УМЕНИИ!!!!
Вообще, как посмотреть. Но я например очень неуютно себя чувствую с мужчинами меньшего роста. А вообще, это предрассудки. Если тебе уютно с человеком, то ни рост, ни чтобы то ни было другое тебе не помешает!!!
умом понимаю, что нет. но сама некомфортно чувствую себя рядом с мужчиной ниже меня ростом. я бы не выбрала такого мужчину себе в спутники жизни.
Смотря какая пара.... Значение имеет что каждыйм чувствует по отношению к другому и как они вместе смотрятся и как их воспринимают другие люди. Если девушка стройная то даже и смотрятся в паре! Это только для Ресторатора однозначно, он же за себя сказал! А вобще я в жизни видела много пар с разницей в росте причем старшего поколения - о как! - даже раньше не стиснялись. У меня рост 180, однозначно сложности есть но во-первых не со всеми а во-вторых это не значит что я не могу гулять с парнем ниже меня ростом. Когда парню внешне девушка нравится то рост не помеха (для чувств) а подойти бывает боятся - на себе проверяла, сами говорили!