Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди ведут себя как "оценщики чувств"окружающих, говорят что никто не умеет любить и все вокруг эгоизм?

Знаете что а мне не нужна любовь тогда раз в ней нет места моим желаниям и нет места для счастья. Что я должна всем жертвовать во имя любви и ждать годами пока парень на меня посмотрит сам. Да пошел он в жопу. Я лучше просто найду кого то ради секса.
Ага, посмотрит, а потом рыло в другую сторону повернёт. Если ждать, то дождаться можно только одного — старости.
Tatyana Garanskaya
Лучший ответ
Вы их не слушайте и не принимайте близко к сердцу таких.
Нет ты не должна ждать годами пока он посмотрит. Должна выбрать время или день недели, создать из себя дико соблазнительный образ сексуальной привлекательной леди и прическу сделать макияж, слегка тушью, реснички, губки помадой, в парикхмахерской за день до прогулки покрасить волосы Короче на 200% быть в этот день секси-леди. И потом пойти соблазнить парня. Но я не говорю именно того. То есть это твоё желание какого именно, Владимира или Сергея или Анатолия или Андрея. Просто можешь нового какого то которого не знаешь соблазнить. Потому что если твой знакомый ты про него говорила. То с чего ты взяла что у него нету отношений там с Анькой и Аленкой вместе. Ну может у него две девушки там. И он условно говоря "послезавтра" не планирует еще тебе ставать на колени и предлагать руку, сердце и купленый не прошлой недели кольцо потому что он возможно его купил для Аньки. Просто делаешь вид из себя очень женственного человека, и соблазняешь очень мужественных по виду людей у тебя в центре. Ну там женское поведение включаешь, смотришь в глаза тем кто приятен, можешь улыбнуться и так далее. Хотя гарантии тебе никто не дает, в этот день тебе могут попадаться все 100% парни с девушками либо женатые.
да сволочи они надутые считают себя умнее других! никого не слушайте и делайте что душа пожелает. сами неудачники небось)
??? ??????
Ошибка природы просто. Нет чувства лучше любви
Ирина Кобзина Я понимаю любовь к детям или к родным, но не к мужикам же
эгоизм и самомнение!...