Прочие взаимоотношения

Ближе дальше с девушкой

Познакомились, с самого начала к друг другу были сильные эмоции.
Я делал большое ближе, звонил, писал, звал на встречи - она соглашалась и соглашается до сих пор. Но, нет инициативы от нее, ее максимум, это просто написать "привет, как ты". Был сэкус дважды, знакомы 3 недели. Но сейчас я вижу как она холодеет. Дайте совет как поступать дальше
Оставь её.У вас разная энергетика.
Ты не сможешь всю жизнь её зажигать.
Фарида Асылбекова
Лучший ответ
Она не холодеет, а ждёт что сделаешь предложение о замужестве.

Если не сделаешь вовремя, то... потеряешь эту девушку, а она считает тебя своим парнем и не должна вести себя по-другому.
Анжела Пензина
инициативы нет но секс был
странно - она бревно? это типа лижу делайте со мной что хотите
Алексей Гужва сотни тысяч их (
*холодеет...
а она точно живая?))))
*** Снежка =)***
Быстрый роман. Заинтересуй ее.
Возможно вы скромный неуверенный. Неопытный а она все ждет от вас как от мужчины.
Денис Жабин
Подумать хорошенько, с кем связался. Быстро все у вас случилось, такое как раз говорит о поверхностности чувств. Быстро вспыхнуло, быстро погасло. Ничего не поделаешь.
First Arkatov
может вы слишком её своей активностью угнетаете? Но то, что вы звоните первым это нормально для правильно воспитанной девушки. Если бы она вам звонила и проявляла активность, то уже бы вам надоела
Сергей Орлов
Делай дальше месяца на 3))
То, как ты пишешь об этом -продолжать не стоит . Нет искры .
Делай дальше
Почитай Пушкина. Чем меньше женщину....
То-есть сэкуз уже не проявление инициативы? Девушки БОЯТСЯ делать шаги сами. Им навязано это обществом, фильмами, сказками о принце на белом коне. И есть такие девушки, которые играют по правилам общества и боятся их нарушить, ты просто можешь спросить её в лоб о чем она думает, и так сразу всё выяснить. Есть ли будущее, какие шаги вы хотите от неё? (Хотя она может свалить, подумав что ты собрался трепать ей нервы)
Хоспади просто играй в принца и всё будет нормально. Пересмотри Красотку чтоли.
Логично что она холодеет, сама ничего придумать не может, и ты такой же (хорошо хоть пришел на ответы). Спроси чем бы она хотела заняться в следущий раз, предложи пикник и накачай фильмы и заодно можешь узнать её вкусы. Что-то ты не особо стараешься зацепить. Может вам скучно от того что оба молчите и не открываетесь друг другу. Стройте воспоминания)
Алексей Гужва мир сошёл с ума
бросай её.
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Diana Nurbekova
Алексей Гужва причём на блюдечьке и с голубой каёмочкой
просто она скромница
Ну сделай дальше - экспериментируй ))
Да уж.
Ты не романтик, ты ей не иртересен
удиви
Секс с тобой ее не впечатлил. Прямо сказать - не хочет обидеть, но и продолжения не желает.
Ерке Ерке
Поподробней не спрашивал что не так? Я только вижу как многие в догадки играют.
Действуй, а не ной
Ты думал сексом привязать её к себе? Надо только после ЗАГСа.
Had Far
***
Хочу всю жизнь тебя любить,
О грусти навсегда забыть.
Ведь счастье — только лишь с тобой,
Любви не нужно мне иной.

Хочу обнять тебя скорей,
Ведь в мире нет тебя нежней.
И больше нет прекрасных слов,
Чтоб выразить мою любовь.