Прочие взаимоотношения

на что ловить мужчин?)))))))))))

Я думал ты знаешь ((((
Була Крузак
Лучший ответ
На наживку, а вкус у всех разного рода-кого на еду, кого на интеллект, кого на сиськи
Это-же знают все желудок
Petr Ten
Лучше их брать за рога))))
Все мужчины ведутся

* когда ты улыбаешься

* и при этом проявляешь явный интерес к его персоне

* на твою задумчивость

* когда ты знаешь, кто такой Шпенглер, но при разговоре о нем хлопаешь ресницами

* когда ты радуешься даже самым несчастным цветам, которые он дарит

* на взгляд в глаза

* на слова о том, что он у тебя самый лучший. Из тех, которые были, а не из тех, которые есть. Потому что их быть не должно

* на умение хорошо танцевать

* когда ты танцуешь специально для него

* когда ты смешно шутишь (ключевое слово "смешно")

* и смеешься над его шутками

* когда видно, что с тобой можно поговорить не только о сотовых телефонах

* когда видно, что с тобой можно поговорить

* на то, что ты не морщишь нос, когда он прыгает, лезит на дерево, кричит, смеется или танцует посреди улицы

* а просто присоединяешься к его хорошему настроению

* на короткую юбку

* в сочетании с высокими каблуками

* на твое заявление о необходимости реформирования системы аккредитивных расчетов

* на то, что вы можем ругаться, совершенно не ссорясь

* когда ты не допытываешься, почему он сегодня грустный, а просто обнимаешь его