Прочие взаимоотношения

Девушки почему, когда Вам плохо плачете, но и когда хорошо то-же плачете?

Nodir Murodov
А потому что нам это нравится. . Нравится плакать. . Понимаешь, если бы мы не плакали. . вам бы гораздо тяжелее с нами было бы жить! Так что поддержите нас в такие моменты, а мы за это всю жизнь будем благодарить вас и любить! Только не оставляйте..
Ксафан М
Лучший ответ
каждая выражает эмоции по своему.
Berik Konyratov
От избытка ЧУВСТВ - программное обеспечение у нас такое !
эт наверное нервное )
у меня правда такого еще не было..
Эдуард Чупин
Ну что поделать, эмоции бьют через край))))))))
Мы плачем, когда чувства через край, когда эмоции срываются лавиной,

И встретился мужчина-негодяй, которого считали половиной.

Мы плачем от упреков и тоски, от мелодрамы, жалости, обиды,

Когда порвались новые чулки, когда встречаются больные, инвалиды.

Мы слезы проливаем просто так, ну, просто нет сегодня настроения,

Когда приснился нехороший знак, когда тревожит странное томление.

Когда теряем близких слезы льем, и когда просто чем-нибудь болеем,

Когда мы горячительное пьем, когда стареем и когда полнеем.

Как трудно объяснить причину слез, как трудно разгадать эту задачу,

Вам кажется, мы плачем не всерьез? Довольно слов, а то сейчас заплачу!
Дело в том, что женщины более эмоциональные. И вообще мужчины и женщины как два пришельца с разных планет, не пытайтесь понять женщину, принимайте ее такой, какая она есть.
Артур Кудрин
в этом смысл женской души. Когда нам плохо мы плачем ит печали и горя, но когда хорошо тоже плачем только от счастья и радости