Прочие взаимоотношения

Почему нормальные люди когда у них все плохо плачут... а я ржу?))))))))))))))))))))))))

каждый по своему выражает свое чувство.
Плачут потому что есть кому утешить,
а ржут? а ржут, чтобы врагам насолить.
а насчет нормального, нормальных нет есть с причудами и с сюрпризами
Алтай Дуйсенбай
Лучший ответ
Всё просто! Значит, вы - ненормальная!!!
Александра ***
Может быть, истерика.. . Здравствуйте!...
это нервное... Не удивляйтесь, у женщин почему-то такое часто встречается - потребность немного снять напряжение, а вот плачут - уже потом.. . когда никто не видит...
Да Ты Мать ОПТИМИСТ!
стресс проявляется по разному
Это своего рода выход негативной энергии: ) Для каждого человека это индивидуально:)
(( Шалим ))
Так Ваш организм реагирует на стресс.
Влад Савченко
Вот потому то так получается и становится понятно кто есть кто
лошадь, однако)))
Надюшка Соник
Так ты же.. . ответила...
да?) ) я тоже)) ) значит мы обе не нормальные) ) а еще.. я начинаю много кушать) ) привет моя девочка)
Марина Маняхина не..не хо кушать ))
привееееееееееетик )) цем )
паранормальный человек
Ольга Ёлкина
Защитная реакция организма ..)))
это нервное ...вместо слез.. . ✿ܓ˙·•●пройдет : ゐ
Елена Ботина
это истерика.)
Зоя Ланцовская
Реакция у всех разная. Я, например, всегда молчу, хорошо или плохо! Так воспитали.
Василий Петров
Это нервное.
я тоже)
это особое устройство психики)
Женя )
А я вот точно такую же знаю.... Но зная её, могу сказать - признак-то этот совсем плохой.... У нее в свое время отец суицидом закончил, не в силах пережить смерть любимой жены, и она уже много раз говорила о таком исходе. Не замужем, бухает, ни родных, ни близких, и постоянно в депрессии, - а окружающие, по её словам людишки мелочные, подленькие и гадкие и не понимает, как они так могут жить.... И все равно ржет, когда ей плохо....
Не все: я уже давно не плачу, толь ко равнодушной становлюсь или кажусь, пока это "плохо" не закончится.
Chyngyz Jalalov
Оптемистка по жизни)))
Нормальные люди или плачут или смеются. Ржут только лошадки.
Дима Куликов
Бывает. . истерика... Временное расстройство.. психики, но она как правило восстанавливается сама... Ничего страшного...
Kristina Давыдова
значит, у тебя не все так плохо
Тех, кто смеется - много!
Поэтому нормально когда смеешся...
Ольга Рункова
- Помню, я тоже был свидетелем.. . Ох уж, эти приятные хлопоты!... Слушания по делу, опознания, очные ставки, вынесение приговора...
Потому, что ты ненормальная.
не все плачут и ржут, есть которые поют!
Милая *
У Вас какие-то особенные наркотики)))
Еще чуть и я тож заною)))
Polina Pozhidaeva
мож ты просто кобыла ? )))))))
Галина Сайкина Светлана, привет от Антипа. Разве тебе не говорили, что от ненависти до любви - один шаг. Смотри, как бы не пришлось умолять меня писать тебе. Пройтись по всем моим вопросам, проставить единицы... это сколько же своего свободного времени нужно было бездарно потратить, чтобы попытаться досадить мне? Я понимаю, когда единицу ставят за ответ. Но, когда единицу ставят за вопрос, не пытаясь объяснить, в чем ошибочность вопроса. Почему Н-И-И-З-Я задавать такие вопросы?Вы сделали меня рекордсменом. Ни один автор вопроса не удостоился такой чести, чтобы за один раз перечитали все его вопросы и пришли в беспримерную ярость. Видимо я за какой-то ваш ОТВЕТ поставил единицу и Вы, как многие одинокие женщины, чуть не задохнулись от злобы.так иные женщины обращаются с фотографиями неверного мужа или любовника. Они думают, что, чем на большее количество кусочков порвут его фото, выколют глаза на фото, тем хуже ему будет. Я сохраню ваш "оценочный лист" и буду всем показывать, какими бывают блондинки.
сльозами горю непоможеш... а поржав-настрій підняв... і дивишся, шо не так все і погано як здавалось спочатку
значит ты ненормальный людь ))
Сергей Пабока
Значит ещё не было понастоящему плохо....
Радуешься, наверное, что несмотря на неприятности, еще живая, здоровая и сильная, и тебе все нипочем. А вообще при стрессе все равно, что делать, лишь бы делать.
Оксана Галюк
С лошади недорого возмешь? Хотя лучше ржать, чем жалобно блеять
Александр Бес
Когда мне плохо... я танцую.
У каждого своя защита.
Чувиха, отсыпь, а? ;)
Марина Маняхина И побольше?)
Предвкушаете.
иногда это нервы, истерика.. . а так можно и посмеяться когда идешь во всем белом, и машина обольет лужей...
Таня Куповых
Плач детка плач
у каждого посвоему все
Что такое Нормально? Нормально - это схожие поступки, взгляды огромного количества людей. Но мы то все РАЗНЫЕ.. . Соответственно ваше поведение, НОР-МАЛЬ-НОЕ!
так уж устроен мозг
Vova Butenko
значит вы оптимистичная
Хорошее у Вас качество, так и надо) ) Они просто слабы духом и кто сказал что они нормальные люди)
Ржут, когда не плохо, а уже полный кабздец.
Это душевный плач, люди разные хоть все из одного теста. Попробуй ноготь сломать если заржешь то ты мужик)
Ionela Cristinoi
Ты просто не хочешь воспринимать реальность