Прочие взаимоотношения

девушки)))))почему вы так плохо выглядите?))))))))))))когда начнете следить за собой?))))))))))))))))красотки)))))))))))

Yulya Yulya
да вы, мужики, задолбали!!!! сначала отдай все внимание вам, а потом спрашиваете почему мы так плохо выглядим!!!
Андрей Далимаев
Лучший ответ
Yulya Yulya привет))))рад тебе))))ты мне еще поори))))))))))))))))))))))))))
я слежу за собой, но для полного счастья и моей красоты нужна слежка красавчика как ты))
вот чтобы без тебя тут делали)) ) кто бы стимулировал своими словами девушек к себе присматриваться) ) молодец!!!
Yulya Yulya привет)))рад тебе))
Ох, Колбаскин, договоришься кажется....
Павел Шубин
Yulya Yulya привет))
У меня на тополиный пух аллергия, выруби, пожалуйста, все тополя в Москве и я перестану быть похожа на опухшую морскую свинку)) ) Доброго!
Yulya Yulya привет)))рад тебе)))
ну ты и даёшь..)))))) сейчас тебе такого наговорят ...)))))
Kanat Orozobekov
Ты повторяешься, милый...
Александр Чича
Yulya Yulya привет)))
хм.... ну я тоже не люблю насиликоновое ...всё! )))) а вообще перебор в чем либо все равно перебор и не красивость!)
Yulya Yulya привет)))
Равняемся на идеал - Вашу аватару)
Инна Роготнева
на диете сидела, на солнышке загарала, и все равно я красотка, что поделаешь))))
P-
Prussia - Sama
Не видишь что ли... зубы чищу)))
никто не может так говОрить девушкам .. мы ПРЕКРАСНЫ ВСЕГДА .. БЫЛИ И БУДЕМ...
Что то я действительно замарашка.... плачу (((( Ау.... где ты мой мойдодыр!
Не нравится-не смотри!
Что то парни какие то требовательные пошли. . Ой, а сами то, сами!!! Был бы хотябы каждый второй ПрЫнцем на порше, а каждый третий-его заместитель, тогда бы притензии были бы уместны. . я не оправдываю девушек. Безусловно, девушка должна быть ухоженной, но нефиг парням рыпаться, когда сами фиг знает, на кого становятся похожи и внешне и поведением!!!!))