Прочие взаимоотношения
Парень, имея девушку флиртует со мной, что делать?
Я тебя тоже хочу поиметь
это жена может быть только одна а девушек можно иметь в неограниченном количестве)))
Относись к этому как к игре. Как к неизбежному ритуалу. Не воспринимай серьезно. С шуточкой, с юморком. Чуток можешь пофлиртовать в ответ. Мужчины - они полигамны и очень любвеобильны. Так что это им просто свойственно генетически. А у дам просто другая психика. Обычно они более стабильны и им не требуется разнообразия и смены партнера.
он рофлит
ничего не делать....
Снимать трусы и бегать.
"Парень, имея девушку флиртует со мной" - странная фраза, потому что "имея" означает "трахая". Тогда смысл всей фразы такой: "Парень, трахая девушку, флиртует со мной". Флиртует с тобой во время секса с другой.
Пофлиртовать с девушкой
И в чем проявляется это? может кажется?
Не обращай внимания на 1 ответ - он пьян)
Это природные инстинкты, с этим ничего не поделать! К этому склонны как женщины, так и мужчины. Цель эволюции - размножение. С биологической точки зрения, куда выгоднее "попытать удачу" с несколькими партнерами, нежели с одним. Тут и психологом быть не надо. Все остальное - это уже навеянные обществом социальные рамки (модель поведения). Да, это тяжело осознать, но такова жизнь. Пересмотрите свои взгляды. Образ романтизации идет напрямую из детства (мультфильмы, сказки и т. д.), но тут мы сталкиваемся с суровой действительностью и нам становится страшно. В первую очередь осознайте факт того, что вы можете прожить без партнера, жизнь на этом не остановится. Полюбите себя, игнорируйте чужие высказывания в вашу сторону. Все, что я здесь вижу - результат низкой самооценки, которая тоже была приобретена в детстве.