Прочие взаимоотношения
Девушка просит кольцо с бриллиантом? Как быть?
Ударить её селёдкой по лицу.
Объяснить, что перебьется. Бриллиант надо заслужить.
Ну она же ПРОСИТ, а не ТРЕБУЕТ!
Сами решите, что с этим делать. Прочитайте с ней вместе сказку... про золотую рыбку... например.
=)
Возможно Сказать что хотите феррари
Если любимая подари !! Но ...лучше чистая золото! Бриллиант потом продать сложно если вдруг захочется !!
Мужчина живущий по женским условиям не является для нее лидером, а зависимым, так как у каждой самооценка с возрастом растет, и веря в свою востребованность каждая развалит отношения от скуки не 1 раз, иллюзия выгоды от брака и развора им обманна. У каждой инстинкт быть с лидером, родить от лидера и быть защищенной, мужчина не ставящий ей условия не успокоит ее инстинктов и не успокоит инстинкт пиление - режим тестирования мужчины на лидера посредством ссор и капризов . А та, которая не подчиняется и не хочет жить по мужским условиям, не вносит комфорта в отношения, та не пригодна к семье и вообще обществу.
Сказать "А хотелка не треснет?".
Ты из вакуума вылез? Синтетические бриллианты стоят чуть дороже фианитов и ничем не отличаются от природных. Можешь в любом магазине купить не дорогое кольцо с настоящим бриллиантом, хоть в 10 карат.
Галина Климова
Недорогое это сколько в рублях ?
Купить. Можно уложиться в 8-10 тысяч с мелким бриллиантиком, 25-40 с нормальным
Отказать.
Неважно что хочет она.
Главное что хочешь ты и выгодно ли тебе это.
Допустим ты ей кольцо с бриллиантом а что она тебе взамен?
Свою ватрушку?
Неравноценный обмен курс ватрушки завышен!
Неважно что хочет она.
Свою ватрушку?
Откажись, она ради этого тебя и любит