если б в браке были серьёзные отношения, не было бы измен, разводов, предательств. убийств, мордобоя. К сожалению и там и там можно наткнуться на несерьёзное
а если нет разницы--зачем платить больше. сколько отмерено отношениям, столько и будет
зато избежишь делёжки, когда твоё хотят почикать как общее, не всегда это можно доказать, что оно твоё. И много всякой тягомотины с судами, явками, пошлинами
Прочие взаимоотношения
Отношения без брака, это серьёзные?
а кто сказал, что отношения в браке могут быть без чувства юмора?)
А чо бы и нет? Брак не является обязаловкой, люди ж разные все.
¯\_(ツ)_/¯
Дай Господь счастья Вам!
вполне возможно и такое
Брак это не отношения вообще и не семья это бизнес. Причем в старину было такое понятие как невеста с приданным. Капитал приумножался когда две рода сходились. Теперь же любая шкура нищеебка сидит и кукарекает что мужчина должен быть с машиной, квартирой и заплатой в пол ляма в месяц а сама она вообще никому ниче не должна и работать то она не обязана она же борщ варит хули еще надо. Так и хочется таким шаболдам сказать вылей себе этот борщ на свою тупую башку.
А какая разница, брак это же только экономический союз, у некоторых в нем нет необходимости.
Это уже сами люди себе определяют, поэтому сложно сказать что либо .
Коненчно серьёзные. Брак регулирует только отжатие бабой имущества и алименты.
Никому не хочется друг друга привязывать, может им так удобно тогда пусть можно налево сходить...