Прочие взаимоотношения

Можете описать характер самого скучного человека с которым вам довелось общаться?))

Есть чувак, с которым мы в одной школе учились, только он был на 2 класса старше. Очень заунывный и занудный, за 10+ лет он никак не изменился (и я не про внешность, разве что он стал практически круглым), даже его музыкальный вкус никак не эволюционировал, остался в абсолютно тех же рамках. При случайной встрече он задает одни и те же вопросы об одних и тех же людях, с которыми я уже сотню лет как не контактирую (о чем он, сyкa, В КУРСЕ). Даже от его постов в социалке веет занудством. Как вижу его (а это случается достаточно часто), сразу же стремлюсь свалить в ужасе.
Есть еще один знакомый, чье чувство юмора оставляет желать лучшего. Но нужно отдать ему должное, он весьма талантливый музыкант и стихи пишет отличные.
Наталия Леонтьева
Лучший ответ
Дилфуза Жораева Замужемь Прикольный челик))
Был у меня друг... ни поговорить, ни помолчать с ним не о чем. Полное отсутствие эмоций и реакций на всё происходящее вокруг. Этакий 2-х метровый тушеный кабачок.
Мария Сафонова
Дилфуза Жораева Замужемь Постебалась бы с него просто))
Очень самовлюбленнный, из интересов - только качалка. Чувство юмора отсутствует напрочь, в речи использует очень много звуков-паразитов типа "аэээ""бээ". Пока выслушаешь, можно уснуть)
Дилфуза Жораева Замужемь Ээээм, спасибо за ответ... ээээм, пойду в качалку
Я с такими не общаюсь
здесь скорее интересен тебе человек или нет,,
Дилфуза Жораева Замужемь А если мне все интересны, то значит мне со всеми будет весело?)
характер может быть любой. ну кроме забитых супернеуверенных заикающихся и всего боящихся жертв

скучно общаться, когда абсолютно нет общих интересов
Наталья Лузан
Дилфуза Жораева Замужемь Да, с неуверенными и зажатыми как то не комфортно общаться