Прочие взаимоотношения

Вы умеете манипулировать людьми...?

Все мы когда то кем то манипулируем и прекрасно умеем это делать!!! Даже младенцы уже интуитивно находят ту ноту плача, которая особенно раздражает его родителей (поэтому часто плач чужих младенцев не задевает, а своего рвёт душу)))))) )
Просто манипулирование слово какое то мерзкое вроде как у человека то и воли нет, так ведь он в ответ так тебя отманипулирует что мала не покажецца))))))))) )
Так что если тобой не манипулируют, значит ты никому не нужен)))))))))))) )
Миша Игишев
Лучший ответ
стараюсь этого не делать
только мужем:))
..я умею с ними дружить. . ;-)
V?qar Asgerov
Если провести простенький анализ, то получится что в принципе умею, но только пользуюсь приемами очень редко... )
Анализ :)
Манипуляция-воздействие психологическое, ведущее к тому, что человек поступает в угоду твоим интересам.. .
Объектами манипулирования считаются люди с комплексами, то есть все мы в большей или меньшей степени ими и являемся.. .
Манипулятор - играющий на чувствах.. .
Один из самых простых и одновременно самых гадких приемов манипулировании - вызвание сочувствия, сопереживания... ах и ох, я такая бедная, несчастная, одинокая, никому не нужная.. .
Не более сложный, но не менее гадкий способ – подружиться с объектом манипуляции... Ведь МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ... или повторение "ты мне так нужен (на) "...или "я тебе нужен (на)?» , «ты не уделяешь мне внимания!» , «ты меня совсем забыл (ла)!» , вызывающие чувство вины и соответственно усиленное внимание и поддержку.. .
Перечень фраз-манипуляторов можно продолжать бесконечно)
отвратительное занятие...
Владимир Чуйко
в небольшой степени.
Ирина Мотова
Умеют все но не у всех получается
Юлия Боброва
Умею! Это несложно! Только надо помнить о том, что и ты можешь стать игрушкой в чьих то руках !