Можно в нелишний раз и пер.. уть громче, вообще, лидер ставит условия, чавкает он или храпит, главное не пьет, не спорит, не доказывает, не оправдывается, не бьет, а идет дорогой вожака, ставящего ей свои у ловия, пусть она живет по его условиям, и тогда женские биологические установки как быть с лидером, родить от лидера и вносить комфорта в отношения успокоятся.
..
Если она не терпит его привычки, то это проявление женского интинкта "пиление" режима тестирования мужчины на лидера посредсуовм ссор и капризов, может покричать, почувствовать себя лидером, выводит мужчину на споры и заставить доказывать и прочее, это все инстинкт пиление.
Прочие взаимоотношения
Почему девушки терпеть не могут, когда парни при них громко чавкают ?
Потому что эта манера есть сближает со свиньей.
Возможно это природа и звук чавканья говорил об отсутствии зубов, я теперь смотрю на все через призму эволюции.
Айдар Каримов
https://russian7.ru/post/chavkat-za-stolom-prilichno-ili-net/
Некультурно
Не только девушки не любят когда чавкают. Это неприлично и противно. А ещё бесит когда цыкают пытаясь вытащить из зубов остатки еды.
Девушки - образец культуры, парни должны к ним стремиться. А те кто не может стремиться обычно девушек унижают, чтоб оставаться на одном уровне с ней.
перни попробуй
Мужчины тоже не любят. Не все, а те, которые хорошо воспитаны.
Чавкаюшей женщине остаётся тольео найти мужчину чвоего уровня. И чавкать вместе, как свиньи.
Я не хочу чтобы мой мужчина был свиньей. Я хочу чтобы он был адекватном. А не колхозником нищебродом .