Прочие взаимоотношения

Как вы думаете как правильно должно быть в отношениях.

Как вы считаете, по честному, кто должен заботиться о месте проживания - парень или девушка? Вот допустим ситуация, если решили встречаться, то как правильно: должны 50 на 50 снимать жилье, или парень как джентельмен позаботиться должен сам? Я сама не люблю слово "должен" считаю, что должно быть 70 на 30))) Но просто с точки зрения логики, этики, как вы считаете? Здесь не идет речь о содержании девушки, о подарках, а только о месте совместного проживания. Кто больше заботиться должен о месте проживания и о месте тех же совместных встреч и свиданий, если не живете пока вместе?
Наверное, тот у кого есть такая возможность, и желание продолжать это дело.
Е7
Евгений 777
Лучший ответ
с точки зрения логики, у каждого должна быть своя жил площадь, на случай расставания, а уж как там в жизни будет, это зависит от отношений, от возможностей, от размера заработка и многих других моментов
То, что правильно для одних, другие могут посчитать неприемлемым. Отношения - это дело их двоих и как правильно должно быть в той или иной ситуации решать только им. К тому же то, как они решат этот вопрос, может послужить своего рода проверкой. При совместной жизни время от времени будут появляться недопонимания и для их решения нужно уметь договариваться к обоюдному удовольствию, иначе отношения долго не протянут.
Марат Шамкаев
Мне плевать как, у меня никогда отношений не было, нет и не будет.
Вадим Прокопец
Девушка, вот о чем вы? Об ОТНОШЕНИЯХ или о ДЕНЬГАХ? ВЫ уж определитесь, ЧТО вам от него надо. Любовь или ДЕНЬГИ!
Пока вы НЕ женаты, всё должно быть честно и пополам. ВСЁ в смысле место проживания, расходы за коммуналку, за продукты. НО и ещё к этому пополам уборка, мойка посуды, стирка, глажка, полы, мусор, ГОТОВИТЬ еду.
Vasia Eremii
Твои 70 мои 30. Ага я согласен.
как договоритесь)))) а так 50 на 50
Ну это разные вещи. Допустим, если люди встречаются только, то о совместном досуге, за финансовую сторону несет ответственность мужчина, а женщина продумывает вариант свиданий и решают сообща.
Конечно мужчина.... если он вас любит.. ценит.. хочет быть с вами. Пусть трудиться. Какого хрена я милое, безашитное, создание должна искать где жить. все это обустраивать. Если я это все могу зачем он мне тогда нужен. Если не может элементрано обустроить ???Насчет должен с вами согласна. Но в планежилья обустройства. Мужик должен.
Юлька Мельник
Если уже не идёт речь о подарках, у вас уже давно должен быть общий бюджет, а значит и этот вопрос станет не актуальным.