Прочие взаимоотношения

Привет всем. К чему приводит сильное взаимное влечение?

Ситуация такая.... Как то раз мне стало скучно ну и зарегалась на сайте знакомств не прошло и трех дней пребывания на сайте мне пишет парень... Интересный общительный, симпотичный... К слову, мне 24 ему 25... Ну вообщем произошла какая то химия с первых сообщений... Мы далее начали общаться по телефону говорили часами о всяких вещах... Но суть то в том что мы за эту неделю общения успели поругаться, ну прям жёстко! Я в шоке он в шоке оба не понимаем что происходит. Он дико ревнует на этой почве начинается ругань... Проходит пол часа грубо опять общаемся. влечёт друг к другу дико и сексуально и просто хочется банально полежать вместе в обнимку... Было такое что охото приехать придушить его... Мы с одного города... Решили в общем встретиться... Вопрос как думаете к чему может привести такие отношения? Ну по сути так и должно быть в отношениях и страсть и ненависть... И все это как бы взаимно... Памагитии????
это нормально -вы нравитесь друг другу. Встретиться нужно-по телефону или по переписки это не общение.
КИ
Кристина Искандарова
151
Лучший ответ
Это нормально, но он абьюзер, Вы просто пожалеете, что встретились с ним. Выйти из этого состояния, Вам будет трудно. Если с первых дней, не физического знакомства вы ругаетесь, то это звоночек. Но, как правило, девушки не обращают внимание на такие мелочи и падают в омут, с головой.
Вика Филиппова
Вика Филиппова
65 666
Если пока не виделись, то просто обоюдное характерное индивидуальное поведение, всё решит встреча..! Ты увидишь и поймёшь а будут ли с ним дети от у вас здоровыми.!?, он же, вдохнув аромат твоего тела, почувствует, а индивидуален ли твой фон "феромонов" для его организма! но он пока интуитивно а ты уже знаешь, вот чем мы пахнем, тем и станешь снабжать его в интиме, в супружестве! а до свадьбы можете Это опробовать в петтинге! то, чем мы истекаем от их ласки, это и есть, то чем мы пахнем, и содержим супруга..!, чем мы каждая и индивидуальна и не каждому.!
Николай Денис
Николай Денис
49 074
Вполне возможно, что не закончится вообще ничем. Картинки в реале могут очень сильно не совпасть.
И я бы на Вашем месте очень сильно напряглась: ревновать того, кого никогда не видел, здоровый человек не будет.
АУ
Артём Учаев
39 093
Страсть - это, огонь. А огонь надо потушить вместе.
Юрий Василейко
Юрий Василейко
13 054
В реале может оказаться все не так романтично. Может он и не один развлекается. Интернет очень обманчив. В общем встреча все определит
Пожар!
Леша Ли
Леша Ли
587

Похожие вопросы