Прочие взаимоотношения

Был ли у тебя случай, когда украли кошелек... или деньги карманные... Расскажи? Чем история закончилась ?..

Petr_Tsekoyev
Petr_Tsekoyev
78 448
Мы с подругой возвращались с работы, пятница, подруга попросила у меня взаймы 25 рублей, до ЗП не хватало, купила по дороге шампунь, в сумочке у нее лежал свернутый халат с работы и сверху шампунь и у меня лежал халат, сейчас поймешь, почему так подробно. Сели в троллейбус, народу было битком. как всегда. Я держала сумочку в руке и одновременно этой рукой держалась за спинку кресла, почему то опустила глаза на сумочку, которая до этого была закрыта и вдруг увидела руку, торчащую в моей сумочке, я от неожиданности отпрянула, руку быстро вытащили, я оглянулась, сзади стоял высокий мужчина. подруга увидела как я отпрянула и сразу полезла в сумку, со словами.... где мой кошелек? и увидев сверху на халате кошелек, выдохнула... фууу. И подруга начала смеяться над этим всем и говорит, что, испугалась?)) А я ничего не могу ответить, мужик сзади продолжал стоять. На следующей остановке мужик вышел, я ей говорю... что ты ржешь дура, я видела руку мужика в моей сумке. проверь свою сумку? Подруга проверила. кошелька нет. Не смотря на то, что сумочка у нее была плотно набита халатом, сверху еще шампунь, он умудрился вытащить деньги. Ну вот так вот закончилось. Доброго))
Анастасия Бурмистрова
Анастасия Бурмистрова
63 592
Лучший ответ
Petr_Tsekoyev Здравствуйте! ( Котька Кирпич его га кон поставил)))
Воровать никогда не воровали, а вот сама сумку с кошельком, телефоном и т. д .на лавочке забывала)
Обидненько было)
Ходили в обувной магазин, пока примеряла обувь рядом две женщины крутились. Оказались цыганки. История закончилась тем что кошелек остался, а деньги забрали. Видимо решили пожалеть)
Николай К | C
Николай К | C
59 070
Petr_Tsekoyev Не ново)...
Был случай, когда я в начале ночи заходила в гипермаркет, взяла печенье и кофе в кафе и пошла во двор подруги с нею встретиться. Идти метров 700 по дворам. На всем протяжении пути ко мне никто не подходил близко, по-моему, я вообще никого не встретила, но пока я её ждала, заметила, что сумка наполовину открыта.
Это уже было прям сразу крайне странно.
Из сумки пропал кошелёк и тени (!). Больше всего опечалило то, что я лишилась дисконтных карт магазинов косметики, их тогда было не восстановить.
Никакого продолжения у этой истории не было, но я бы ещё один кошелёк отдала, чтобы просто посмотреть, как он тогда пропал.