Прочие взаимоотношения

Что должен - Настоящий Мужчина??!

Быть самодостаточным, адекватным и взаимным. Самые приятные плюшки)
Геннадий Ушков
Лучший ответ
Если он настоящий мужчина, то он ничего ни кому не должен.
Анна Муха
Знать что не бывает Настоящих и не настоящих. Ты просто либо ведешь себя по мужски, либо нет
там вроде жену построить, посадить печень и вырастить пузо или что-то еще)))
Ольга Еличич
Делать всё, чтобы женщине было хорошо.
Как и полагается идеальному рабу.
Тимур Бакаев
1) Быть сильным (защищать слабых, помогать им стать сильнее)
2) Быть благодарным (родным, которые взрастили и воспитали; друзьям, которые помогают и поддерживают; врагам - за то, что учат быть умнее, сильнее, выносливей, находчивей; женщинам, которые за тебя переживают и молятся; детям, которые учат быть терпимее к глупости)
3) Быть добрым, великодушным, снисходительным.
4) Быть свободным, в том числе в проявлении своих чувств и эмоций.
5) Быть удовлетворённым собой.

P. S. Ну, ещё коммуналку и налоги платить должен.
Konstantin Zagudaev
Он должен не быть ничего должен женчине так как превратится в бабораба ( или настоясЧий МуЖЧина по женской версии )
Konstantin Zagudaev Настоящий мужчина и без бабы настоящий. А если "зёрна" от "плевел" не можешь отделить - поздравляю - ты и есть самый настоящий бабораб.
ублажать даму
Самат Кудериев
Засеять потомство
Firdavs Ilxomov
Не курить, не пить, быть адекватным
показать женщине свое место
Настоящий мужчина на дороге не валяется а валяется на диване
Если ты слышишь фразу "а вот настоящий мужчина" и ее вариации - это манипулирование чистой воды. Никто никому ничего не должен ) Тем более после такой фразы. Ты можешь ХОТЕТЬ заботиться, ХОТЕТЬ что-то подарить ей. Но елси ты услышал слово ДОЛЖЕН - беги )))