Прочие взаимоотношения

Отчего у меня складывается ощущения деградации населения ???)))-Может, это я, того???)))

Лет 15 назад интернет был только у продвинутых людей на предприятии, у руководителей отделов, у инженеров, у программистов, у маркетологов (для отслеживания рынка). Соответственно в интернете общались только люди - интеллектуалы.
Безлимитного интернета не было, а если поставить интернет дома с помегабайтной оплатой - тогда выходило в месяц 2000-3000 рублей.
А теперь в интернет все лезут, даже в пьяном виде, ширнувшись иглой, сидя в камере или находясь на лечении у психиатра )) Вот и изменилась картина у тебя )))
Николай Лебедев
Лучший ответ
это от того, что Советский Союз, потерпел поражение в "холодной войне" 1945-1991 гг, наше государство полностью стало зависимым от США и Великобритании, которые целенаправленно занимались геноцидом нашего населения и уничтожения культурных ценностей, образования и обнищания. Но слава Богу в этом году мы отстояли свою Конституцию и уже начались позитивные процессы восстановления в том числе и Советского Союза.
Во все времена были Печорины, которые стояли над толпой и мрачно наблюдали падение нравов и деградацию общества. Печорина давно нет, а общество все падает и никак упасть не может.
Есть такое ощущение, но казус в том, что население того же мнения и о нас с вами)
Margosga Kipina
Куда катится мир?... Вопрос не нов. Все будет хорошо!
Бота Али
привет, не... просто Люди Меняются не в лучшую сторону.
Rol Роланд
спроси у 16 летних "девушек" которые поопытнее 40 летних женчин
ты это ты того канай от сюда старая тетка)
Светлана Гекало Старые тётки у тебя на скамейке у парадной сидят. -Не смей так со мною разговаривать. Предупреждение!!!
...не стоит недооценивать.... нынешнее поколение....
Ф*
Филатова *
Ну все правильно из города в деревне отдыхать.
Норм. Только дурак не задумывается)
Роботы, они заполонили планету)
Из-за того что они со своей деградацией в интернет лезут, и активно демонстрируют
стареете