Прочие взаимоотношения
Как понравится парню если у девушки нет особых внешних данных?
Чем заинтересовать?
Лучший способ понравиться парню - это искренне интересоваться им, а не стараться быть самой интересной. Именно в этом - главный секрет дурнушек, ухитряющихся удачно выйти замуж! Скажем, тебе нравится парень. Подойди, спроси, как дела. Скажи ему какой-нибудь лёгкий комплимент, дай подтверждение его умению одеваться, или фигуре, или росту, или чему там ещё. Главное - чтобы в точку и не чересчур вульгарно. Узнай, чем он занимается или интересуется, и попроси рассказать об этом. Меньше болтай - больше слушай. Вовремя вставляй фразы типа: "Да?" "Очень интересно!" "М-м-м..." и т. д. по тексту. Вот увидишь - очень скоро парень будет твой!
Фигурой, кошельком, умом
Это всё зависит от его предпочтений. Мы же не знаем, что для него главное в девушке, мы его в глаза не видели.
Сексом разнообразным.
Возможно найти общие интересы спорт работа компьютер интернет. Быть рядом почаще на виду. Веселой игривой. р радостной
Волосы у неё есть? Пусть будут заметны из далека. (цвет, прическа)
Одевается она? Хотя да. Но во что? ЯРКО, необычно и НЕ КАК ВСЕ. (цвет, длина, шарф... должна выделяться.
Умение слушать с интересом и вести беседу.
Быть позитивной. НЕ жаловаться и не злословить о других.
Хвалить.
Чувство юмора 100%.
НЕ быть, как все. Быть собой.
Хвалить.
Чувство юмора 100%.
НЕ быть, как все. Быть собой.
ароматом тела! Основное для парней,
Это именно Это! Сама то подходишь ему, чтобы от вас потомство было здоровым!?
Александр Санин
Причем тут потомство? Для некоторых важно просто пару иметь)
А что бы ты могла делать полезное для него, чтобы сделать его жизнь лучше, удобнее.