Прочие взаимоотношения

что если мать энергетический вампир, питается от меня энергией, не хочет разменивать квартиру и дать мне жизни?

Сваливать надо. На съемную хату или покупать или строить.

Ее квартира - это только ее квартира, к вам отношения не имеет вообще никакого.

Но сначала предложите ей разменять, но чтобы она оставалась собственником. Откажется - точно сваливайте. Она вас держит как личного лакея, которого вырастила для обслуживания себя.
Djafar Sobirov
Лучший ответ
хватит ныть
Тебе лишь бы повод не работать
Или работай, получай зарплату, откладывай на сьемную Кв
Почему мама обязана продать кв и тебе дать жить? Она дала тебе жизнь, в 18 лет ты сам уже должен жить отдельно и не рассчитывать на ее помощь
Darkhan Narimbetov ты че СОвок?
Она Вам уже дала жизнь! Теперь идите и зарабатывайте на квартиру САМИ.
Lorik Lorik
Darkhan Narimbetov попробуй заработай, когда на работе ни одного русского щас нигде
Большой мальчик, пора уже вылетить из гнезда и жить самому. А не у мамы на шее и возмущаться, что она вампир.
Оля Серская
Darkhan Narimbetov легко пиздить по интернету, не понимая о чем ты говоришь, если тебе все сделали родаки наверняка и есть еще для сдавания квартирка
Хочешь жить отдельно снимай, зарабатывай, покупай, а маму не трогай...
Darkhan Narimbetov щас по твоему заработаешь на квартиру? если учесть, что на крупные города работают приезжие, а своих жителей не берут
А с чего вдруг Вы решили просить у мамы размен квартиры? Это не Ваше, идите и зарабатывайте свое жилье.
Darkhan Narimbetov совки проснулись, попробуй щас заработай, щас тебе не "СОвок"когда рабоотал и квартиры давали
Наташа Савинова Моему сыну 31, имеет свою квартиру.... Да и мы раньше, тоже чем -то платили, чтобы заработать квартиру. Кто-то на вредном производстве, кто далеко ездил, кто уходил на мееньшую зарплату. Так и Вы усилия приложите...
С какой радости она должна её разменивать? Заработай на квартиру сам, паразит. Или лучше снимай и дай матери спокойной жизни.
B@g@_B@g@ B@g@
Darkhan Narimbetov я нормальный, паразит, как раз она, вы не понимаете о чем вы говорите, я работаю и занимаюсь спортом, но на квартиру щас не заработаешь за зарплату в 15-20 к
Обычно директор на работе обладает качествами энергетического выампира.
First Arkatov
Здравствуйте! Вполне возможно. И мотивация у нее есть.
Если Вы прописаны там, можете решать вопрос через суд.
Юрий Гавеля
Найди способ уйти от нее.. навещай и заботься о матери но.. держись подальше. Наверняка одинокая несчастная женщина у которой жизнь не сложилась.. истерическая натура все время недовольная. Конечно убивает тебе нервы и настроение каждый раз..
Darkhan Narimbetov некуда уходить