Прочие взаимоотношения
Парень жалуется, что я стала агрессивной
С парнем 5 лет вместе и вот, у нас нет секса уже как 2 недели, а все потому, что у меня были месячные 4 дня, а после либо настроения не было, либо с работы устали и тд. Я сама заметила, что я стала грубой, жестокой, никакого уважения, хамкой и тд. Такое уже не первый раз. Мне кажется, что это все-таки из-за отсутствия секса. Как вы думаете, так ли это?

Да, из-за отсутствия секса. Элементарный недотрах.
бросай его... найди такого который тебя гонять будет...
Пока у тебя есть руки, у парня не должно не быть секса четыре дня.
устали друг от друга, пропало влечение, появилась раздражительность, пора расстаться
Ольга Сергеевна
Ну нихрена себе. Никаких тебе полутонов: либо всё хорошо, либо собирай шмотьё и сваливай. Что за максимализм?
Бахыт Бейбутова
обычный ) жить нужно на полную, не по чуть-чуть, не серединка на половинку. а на максимум ))
Типичное недовольство со стороны обоих.
Парень больше не возбуждается при виде вас, и не хочет то самое дело с вами. Вы переменились, может действительно из-за "кровотечения". А может не так уже и пахнет, то самое...
В общем он не хочет, а может не может, ибо уже всё что можно было - потрогал. Напрягать мозги, и быть вашим личным психологом, ему ненужно. Достаточно просто переждать данный период.
Если всё равно лад не наладится в семейной жизни, то, либо к сексологу, либо к психологу. Либо расходится вам.
Это бытовуха.
Не думаю, что причина в сексе. Скорее в угасании твоей любви к нему. Поэтому реши для начала- любишь ли ты его. Если да - то веди себя терпеливо и не создавай конфликтов. Если дело в его поведении - то тебе надо понять - почему он изменился.
Моральная измотанность и усталость. Возможно и быт тоже виноват. Я думаю тут секс не при чём. Нужно восстановить душевное равновесие. Займись чем-то, что тебя успокаивает или радует. Посвяти несколько выходных только себе.
да из за этого рушатся отношения