Прочие взаимоотношения
Отдать жизнь за одну ночь секса с женщиной. Сказка о Клеопатре. Кто придумал эту ложь?
Не надо имен и фамилий. Ответ лежит на поверхности....Автор явно был не мужик...
)) надо заметить из товарищей, желающих провести ночь, а потом умереть. . была очередь) )
мужская солидарность или странная традиция. . или просто любопытство и самолюбие?.. .
полюбить - так королеву, проиграть - так миллион) навряд ли сие женщина придумала) )
я думаю, что каждый из них надеялся, что Клеопатра выберет именно его в качестве помилованного. . ну типа я такой вот красавец, такой вот сексуальный и любвеобильный, неотразимый и прочее бла бла. . и она просто женщина со своими слабостями и желаниями и конечно не сможет устоять и влюбится. . и будем мы жить долго и счастливо. . ан нет. . Клеопатра попользовалась - тыц башку на утро и ждет следующего. .
я всегда думала - то ли она так разнообразие любила, то ли имела какой-то физический недостаток, или сексуальный изврат, что не хотела оставлять в живых того, кто это увидел?) )
а вообще конечно сказочка. . кстати ничего красивого в ней нет - одни дураки стояли в очереди другая пользовалась и убивала. . конвейер блин.. и что здесь прекрасного?
но кстати, надо сказать. . в Средневековье ради Прекрасной Дамы гоняли в крестовые походы и сражались на вполне дурацких турнирах. . красиво, рискованно, но как-то бессмысленно погибали ради того, чтобы поцеловать ручку и получить благосклонность. . и Даме прикинь как? ну рубятся два рыцаря и побеждает какой-то крокодил и выбирает ее Дамой сердца. . ну и что?. . отказываться нельзя - сиди и жди у окошка пока он будет совершать в твое имя подвиги. . хотя были, наверное, счастливые совпадения - выбор и чувства. . но сомневаюсь, чтобы они случались часто ..
а дуэли? тоже из той же категории. . ну ладно там честь, совесть, справедливость. . а когда два товарища влюблены в одну женщину и стреляются по этому поводу. . женщину ж никто не спросил - уважаемая, а вам это надо? а вдруг убьют на дуэли того кого она любит? что кого судьба выбрала, того и забирай - люби и жалуй. . меня всегда это удивляло. . зачем, если как правило и так всё ясно и понятно. . без всяких дуэлей..) )
так что, Валер. . хоть и может эти сказочки придуманы женщинами, но исполняют их мужчины, именно потому что амбиций больше, самолюбия и честолюбия, на которых играют барышни всех времен и народов и сами страдают от этого) ) неразумные) )
Любовь Воробьёва
Приветище Юль! Ты как всегда неотразима...Тут и возразить и добавить нечего... Все по полной программе - каждому по серьгам...
АС пушкин.. .
но ведь легенда красивая??? ?
да и Клеопатра была жуткой уродиной... .
но ведь ...нам приятнее видеть её в образе Лиз Тейлор....
но ведь легенда красивая??? ?
Nadja -------
красивый ответ
Просто раньше люди были более честолюбивы и амбициозны.. давно ж было..))))
ну ну...
Безнадежно влюбленый и отчаявшийся человек... Либо неисправимый романтик, не знающий жизни и сексуальных любовных отношений.
Это не ложь... просто есть и в наше время такие сумашедшие... только очень мало... и ты к ним точно не относишся... или же просто не познал настоящих чуств
Любовь Воробьёва
Дорогая Маша! Жизнь за секс отдавать могут только обреченные рабы, коим терять уже нечего - так и так смерть, а здесь хоть трахнуть царицу напоследок...