Прочие взаимоотношения
И все-таки женщины, вы за откровенность или за сладкую ложь. Что лучше? :-)))))
Сковородкой по башке можно получить за обе крайности)))
Куралай Сулейманова
Спасибо за следующий вопрос ;-)
Я, за голую правду!
Я за правду, терпеть не могу ложь)))
Как это не печально-но за откровенность. Ложь вообще противна, а уж сладкая... брррр
Ложь - разделяает вас внутри, типа шизофринии. Комфортно оно вам будет? ! лично для меня это сосотояние не привлекает. Я не лгу, я могу просто не все говорить!!!
А я реалистка, кто ж мне даст такой выбор, а? ! Но сладкая ложь мне в любом случае не подходит, я не диете, нельзя мне сладкого ;))))
Откровенность и правда-это немного разные вещи, и все зависит отобстоятельств.. Например я бы не хотела ничего знать о его бывших или нынешних, однако врать об этом тоже не нужно..
какой правда не была бы горькой лучше услышать ее, чем ложь.. . она ведь все равно откроется, что лгал...
за правду и только правду!!! не осуждается!!!
По мне уж лучше горькая правда.. . И в ответ предпочитаю получать то же самое.... Главная проблема в том, что большинство людей не хотят ее слышать, отсюда и вывод - Уж лучше бы врала...
я за окровенность.
А как когда!
честность лучше чем ложь.. какая бы она сладкая не была
первое-неуместно, второе-противно)))
для меня лучше откровенность... не люблю когда меня обманывают.. . я все равно чувствую ложь, так зачем себя ей тешить? сладкое может правратиться в очень горькое....
Не надо мне врать! Я очень доверчивая.. .
И если узнаю, что солгали мне, просто изведу!