Прочие взаимоотношения

Если на тебя пытаться напасть? Ты ответишь силой и попадешь в полицию .

Зачем на меня нападать? Лучше не надо. :))
Тимур Вшивцев
Лучший ответ
Сначала догоните! И "засальте"...
=)))
Правда в молодости у меня был случай... Я поймала рецидивиста. Вот прямо рецидивиста, которой уже не раз сидел за неоднократное убийство. Следствие шло долго и неспешно. Мой эпизод был четвёртым в этой серии нападений. Одну девчонку он подрезал при нападении. Раны оказались не опасными, но она очень сильно испугалась. Я тогда была беременная, с "бывшим" разошлись. Пока следствие шло у меня уже живот вырос, 8 месяцев. Бедный рецидивист на суде в обморок грохнулся, когда он понял, что его поймала мелкая беременная "курица". На зоне же об этом узнают... И возникнет естественный вопрос:" Как?"
Следователь меня не знал. А вот начальник РОВД знал. Он и сказал, что рецидивисту просто повезло, что фактически я выгнала его из переулков на проходящий мимо наряд полиции, это его и "спасло". У рецидивиста был нож, и не туристический складничок, настоящий "секач", но мне он ножом не угрожал, я даже не знала, что этот нож есть (это на задержании потом обнаружилось). Поэтому просто его решила по району погонять. А если бы знала, что есть нож, и если бы решил поугрожать, то вообще не известно, чем бы могло всё закончиться. Я прямо сатанею, если мне угрожают, а тут ещё и беременность (гормоны и всё такое), и тёмное время суток (зимой дело было).... ну не знаю...
Сейчас уже запал, конечно, не тот. Но за жизнь я буду бороться до конца, если что.
притворюсь мертвым
Отвечу. Сильно и больно. И вызову полицию.
Версия официальная:. На меня мирного человека внезапно напали и стали избивать (нанесли по 2-3 удара....) Защищая свою драгоценную для страны жизнь, оказал сопротивление им, при этом ГРОМКО и НЕОДНОКРАТНО советовал им прекратить нападение. Пришлось применить силу. Нанес В ОТВЕТ по 2-3 удара каждому...) и КАК только они ПЕРЕСТАЛИ на меня нападать (наносить удары), СРАЗУ перестал оказывать сопротивление (бить их). Т. е. СРАЗУ ПРЕКРАТИЛ.
А то, что они говорят, что их догонял и пинал ногами по голове и прочим местам, это НЕ ПРАВДА!
Андрей Гооге Если ты живёшь в России, у меня есть предположение, что к тому моменту, когда приедут менты, вы уже побрататься успеете
Андрей Гооге Вроде взрослый человек, а жизни не знаете
Я пшыкну перцовкой в глаза и удрапаю
А ты свидетелей не оставляй.
Денег заплатишь - не попадёшь.