Прочие взаимоотношения

Зачем нужны газовый балончик и электрошокер если существуют боевые искусства и единоборства?

От нападавших граждан надо применять свои кулаки, борьбу и т. д.. а не оружие в виде газового балончика. Так же против полицейских надо применять свои кулаки и боевые навыки, в том случае если полиция не законно применяют физическую силу
Zohid Kaumov
За шокер и перцовку даже штраф трудно выписать. А вот за боевые искусства можно пойти по статье, особенно строго если ты мастер спорта. Да и не только в этом дело. На практике все эти кунг-фу работают тока в кино да на ринге. А на улице это чревото тем что тебя ножиком порежут и голову проломят. И нет ничего лучше избежать драки или перцовочки, на крайняк старый добрый бокс и то если тебя не трое бабуинов окружают.
Валерий Закапаев
Лучший ответ
Aidana Barat плюсую!
Ага) поняла) всех на поле боя))
Zohid Kaumov о нееет
За использование кулаков, особенно профессиональное, можно запросто попасть за решетку. Улица отличается от открытого и честного состязания на ринге. На ней нет правил, нет тренера с полотенцем, нет доктора. Противником может оказаться боец покруче тебя, притом не один, вооруженный ножом, битой или тем же баллончиком.
Смотри, я девушка. Я физически слабее мужчин. Я пшыкну перцовкой и убегу. Это даст мне намного больше безопасности, чем драться с мужчиной, который сильнее меня

А вообще, я не знаю мужчин, которые носили бы с собой перцовку. Но у меня полно знакомых мужчин *в том числе мой муж *, которые носят с собой нож, а главное, умеют им пользоваться
Zohid Kaumov о нееет
Жумайсынба.
L Volvox Auto
Zohid Kaumov На русском пишите
Ну для того чтоб отказаться от баллончика и применять боевые искусства, надо сначала этому обучится. А это занимает не малое количество времени. И по деньгам тоже разница есть
Сначало балончик а дальше можно применять все что хочешь. но не долго а то глаза начинают видеть через время... после перцовки.
Не знаю, я брала себе перцовку против кого то не разу не использовала.
А вот пшикнула на улице и ветром мне в глаза еб... ну . Ло !!!вот это я ахри нела!!!
Zohid Kaumov о неееет