Прочие взаимоотношения

Вот такой вопросец : Если бы вам надо было ...выбрать для занятий какое нибудь единоборство, борьбу, бокс или подобный

вид спорта... Что бы вы выбрали?))) Чем бы сами занялись?))))

А по телику что нравится больше смотреть?))
Гелька, я сейчас укаталась со смеху! Приезжает НЕЧТО, представляется следователем). Говорю, что случилось то? Женщину говорит изнасиловали в вашем районе час назад. У вас дома нет никого в состоянии алкогольного опьянения? Нет, говорю. Прошел по всем комнатам, посмотрел. Кошка пыталась притвориться пьяной. Не прокатило. Я его спрашиваю - а чего именно ко мне то приехали? Он мне списочек такой перечисляет - близлежащих домов. Короче, во всех были вызовы когда-то насчет бытовых разборов полетов. Проверяют в первую очередь. Под конец заявляет: я могу к тебе через час заехать! Я говорю: зачем?!! Он: ну, там изнасиловать или еще что-нибудь). Я говорю: спасибо, не надо! Одно изнасилование раскрыть не успели, уже другое планируют!))) Ништяк у нас прокуратура работает?)
Зафарджон Исроилов
Лучший ответ
Вячеслав Береснев Ахахахахаха!)))))) вот он приколист!)))
а что! оперативно! часа не прошло а он уже у тебя.. проводит дознание)))))
Через час заедет еще какое то преступление раскрывать)))
Русский рукопашный бой по системе Кадочникова---ну или на крайний случай---ножевой бой---а вот тебе я думаю подойдёт вот этот ( танец) https://www.youtube.com/watch?v=NJeoe_m6bq0
Тренажорный зал с кикбокмингом
Алена Антонова
Борьбой и кикбоксингом занимался.)) По возможности занялся бы Шоу-Дао. Это не спорт, а реальное боевое искусство.)) А телек забыл когда смотрел.))
Артём Лукашёв
Борьба в грязи с девушками )) Есть такой спорт?
Если для общего физического развития, то борьбу.. если для самозащиты - восточные единоборства типа карате.. или бокс.
Юлия Красилова
ММА, UFC люблю. Это бои без правил
Шахматы))
дзюдо, 7 лет им занималась, и никогда ему не изменю)
дзюдо)
Виктория Хан
вы себя спросите. причем тут люди. вы заставляете их отфутболиваться ,-именно- заставляете

и так и происходило, -основное занятие не мешало идти в клуб и там натягивать тетиву.. или.. бить мячик.. но появиился..! интернет
а я вот люблю науки гуманитарные, у меня все и совпало как раз
девушке самбо.
само то.
Капоэйра-танец, борьба.. очень эффектно.
Евгений Панков
Для здоровья даже ходьба, час в день, улучшает настроение и поднимает жизненный тонус
Анжела Мамаева
Серёжа Матвеенко ага настроение поднимает когда с работы пешком топаешь
Бег!!
АРБ.
Бокс или боевое самбо.
"Вин-чунь" либо "крав-мага" - самые классные и действенные легко освоить как парням так и девушекам.
Бухло и разврат