Прочие взаимоотношения

скромный вопросец????))))

Первое свидание и сразу куни. Удивитесь?Обрадуетесь?Воспротивитесь??)))))))))))
чего так прям сразу... может хоть до кустиков дойдем)))))
Максим Свободен
Лучший ответ
Удивлюсь, воспротивюсь и фингал поставлю:))
Nastka Denisova
Не, я с тобой на свидание не пойду))) ) Мне тут по сикрету сказали что ты минет не умеешь делать)))
Куни?)?)?)?))))))))))))) ) не мне МИНЕТ пожалуйста))))))))))))))) ) Обрадуюсь конечно же))))))))
За!!!! За!! ! За!! ! А ты делаешь? Ты сразу так и говори, телки косяком потянуцца!
Людмила Голдынская ой я покраснел аж)))))канеш делаю 5 разряд)))))
я и поцелуй не позволю в первое свидание
Maya Yasmenko
а. . нет, глупо это, заниматься всякими такими штуками с человеком которого не любишь. : ))) а вообще есть развратницы, которым такое и на первом и на последнем можно предложить, сделать и не покраснеть, обычно они себя позиционируют как женщины современные свободные идущие в ногу со временем, так бы просто и сказали: "Шалава" * ))
Не, ну всякое бывает.. . Но без справки не пущу)))))
еще надо постараться чтобы вас допустили до этоого
Serko Kolia
А где же конфетно-букетный период?
а разве бывает по другому????
ну ни чего себе какой ты скромный)))))) я удивлюсь))) я буду в Шоке!!!! от такого предложения и канеш ни какого куни те!!!! ишь хулиганьё!!!!))))))))))))
Ali Abr
не дам!
не допущу до этого в первое свидание
Парень, ты ужо задолбал своими пошлыми вопросами.
Скока твоих воросов здесь не читаю, все не тему секса!! !
У тебя больше ни на что голова то не работает????
Людмила Голдынская не понимаю))))
если не нравица зачем отвечать???)))
для вас есть другие оч умные категории))))))))для вас там всегда вэлком))))))бееееееее