Прочие взаимоотношения
скромный вопросец????))))
Первое свидание и сразу куни. Удивитесь?Обрадуетесь?Воспротивитесь??)))))))))))
чего так прям сразу... может хоть до кустиков дойдем)))))
Удивлюсь, воспротивюсь и фингал поставлю:))
Не, я с тобой на свидание не пойду))) ) Мне тут по сикрету сказали что ты минет не умеешь делать)))
Куни?)?)?)?))))))))))))) ) не мне МИНЕТ пожалуйста))))))))))))))) ) Обрадуюсь конечно же))))))))
За!!!! За!! ! За!! ! А ты делаешь? Ты сразу так и говори, телки косяком потянуцца!
Людмила Голдынская
ой я покраснел аж)))))канеш делаю 5 разряд)))))
я и поцелуй не позволю в первое свидание
а. . нет, глупо это, заниматься всякими такими штуками с человеком которого не любишь. : ))) а вообще есть развратницы, которым такое и на первом и на последнем можно предложить, сделать и не покраснеть, обычно они себя позиционируют как женщины современные свободные идущие в ногу со временем, так бы просто и сказали: "Шалава" * ))
Не, ну всякое бывает.. . Но без справки не пущу)))))
еще надо постараться чтобы вас допустили до этоого
А где же конфетно-букетный период?
а разве бывает по другому????
ну ни чего себе какой ты скромный)))))) я удивлюсь))) я буду в Шоке!!!! от такого предложения и канеш ни какого куни те!!!! ишь хулиганьё!!!!))))))))))))
не дам!
не допущу до этого в первое свидание
Парень, ты ужо задолбал своими пошлыми вопросами.
Скока твоих воросов здесь не читаю, все не тему секса!! !
У тебя больше ни на что голова то не работает????
Людмила Голдынская
не понимаю))))
если не нравица зачем отвечать???)))
для вас есть другие оч умные категории))))))))для вас там всегда вэлком))))))бееееееее
если не нравица зачем отвечать???)))