Прочие взаимоотношения

Борьба за мужское внимание...девчонки, когда нибудь вам приходилось участвовать в чём то подобном...а??:)))

да, в дет. лагере, было нам лет так по 12-13...
нам с подругой понравился один парень, я так сказать, тогда победила на свою голову.
обошлось мне это в конечном счете 4 годами мучений о нем)))
Aleks S
Лучший ответ
Эээ, неет, я в массовках не участвую)
:-)))Вот сижу и думаю" Как бы выпендриться на фоне 9-ти ответов? "
Биржан Умбетов
Не приходилось....
Сережа ...
Приходилось в борьбе за внимание.. . Мужчины. . но не как мужчины.. . Я победила!
Артем Верин
Привыкла, что борятся мужчины за меня! Ну если мужчина стоит того, то могу и побороться не именно за него, а с ней просто для того, что доказать, что Я ЛУЧШЕ!
борьба - не женское дело - отдаю это право мужчинам.
Ersultan Amangaliev
как правило они все за мной бегают
идола себе избирать? да ведь - это болезнь! надо срочно-срочно к психоаналитику.... что не так, зачем и почему? это комплексы переростающие в паранойю.... не должно быть такого.. . это не здорово! однозначно! чувства должны быть равными...
Женя Mass
борьба за внимание полового партнера естественна. Она продиктована основными инстинктом человека. Не естественно отсутствие этой борьбы. Человек участвует в соревнованиях с самого начало своего материального существование. И раз вы существуете, то значит в каком то смысле вы уже побеждали в соревнований. Соперничество и соревнование делают нас лучше, оно заставляет нас двигаться и развиваться. Все хают холодную войну, но холодная война дала человечеству столько изобретении, сколько человечество не создавало веками.
Ольга Voka
Это так унизительно...
Hayk Mxitaryan