Прочие взаимоотношения

почему умирать страшно?

Алла Бусырева
если прожил жизнь счастливо и все попробывал, то совсем не страшно!! это наша судьба такая все там будем!!!
Серёжка Третьяк
Лучший ответ
мне кажется сто страшнее видеть как умирает близкий человек
Иван Колупаев
Смерть страшна, если жизнь прошла в бессмысленном ожидании непрожитых радостей.
Ahmet Cakir
страшит непознаваемое ------Смерть таковой является,,,, стоит подойти к Ее порогу и заглянуть за распахнутую дверь ------многое проясняется и страх пропадает ((((((((Смерть -----это лишь вступление ((((((((
Елена Смирнова
боль и неизвестность
) Очень глупый вопрос.. . Когда не знаешь о чем говоришь)
D*
Danifadze ***
да не страшно это, брехня
Нет не страшно! Страшно об этом Думать... (((
страшно в муках умирать. Лучше во сне....
Назира Ибраимова Муки это всего навсего физическая боль, которая продолжается определенный пер иуд времени, дальше боли нет. Только забвение и тишина.
Умирать не страшно, жить страшно. Смерть это для сравнения вы легли спать и уснули, на следующий день встали вы уже заново рождены, только вы не помните тех событий, что было ране. Лишь отрывки во сне приходят у вам и вы потом долго думаете откуда это может быть.
Это не страшно.. . просто не хочется оставлять своих близких и любимых...
от неизвестности...
Света Хан
вот ты есть, (чувствуешь себя), а скоро не станет.. Все не станет! как будто и не было тебя и этого вида.. конец.

а еще адская боль настигнет, и покажется она медленной, мучительной.. может пройдет, а может нет.
Но, что по истине будет никто не знает. Только гипотезы.
кто это сказал?
да, неизвестность всегда страшит, разуму страшно за плоть.
Недавно тоже задавалась таким вопросом. Мне кажется, что люди боятся боли.
Timofey Kustin
я думаю что не страшно умирать своей смертью, а страшно не своей (тип авария, избиение до смерти и т. д)
Страшно пока думаешь об этом, а когда сталкнешься нос к носу ( бывало у меня такое) , то тогда уже не страшно, тогда уже думаешь как бы выжить!
Не надо бояться того чего еще нет. . Учеными доказано, что жизнь в физике не вечна! А вот душенька наша. . это дА! Она тренеруется, по себе знаю! Просто чтоб не бояться нужно быть честным и настоящим. Вот и все! а смерть только привита специально. . что это кто-то с косой и страшный! Чтоб мы и боялись себя проявлять. . Хрен ей (той которая с косой..)
Зачем вы живёте?