Прочие взаимоотношения

Почему умирают люди?

С старыми и больными людьми все ясно. А вот почему погибают люди в расцвете сил? Молодые и перспективные? У которых есть любимые люди, жены, мужья, дети? Почему они уходят когда еще нужны?
А ты думаешь случайность с кем то советуется? :) Наше рождение кстати задумайся оно ведь тоже случайно.. . их было миллионы я о хвостатых повезло лишь одному :)

Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Myrza Akhmet
Лучший ответ
Хорошие люди и на том свете нужны.
Диман .
Видимо кому то это надо. На самом то деле никто не знает, почему происходит именно так. Может быть всё дело в случае.
Когда умер мой муж в 44 года ..все скзали что он очень торопился ..жить.. любить...
Санек Алексеев
ну не просто так же они уходят. с ними чтото случается. и вообще что за вопрос? реальнее смотри на вещи
У каждого человека свой отрезок пути, кому-то до немощности дожить, а кому-то во младенчестве уйти, так и не познав дружбы и любви....
так прописано в книге судеб, и все мы там будем как это ни печально... куда ж денешься от этого?
Just_Munar#1 (U.f.f)
случайностей не бывает, существуют только закономерности
к сожалению мы, человеки, не властны над своей жизнью
только Бог намеряет нам время на Земле. оно зависит от пользы приносимой людям.
Valentina Bydkevich
Любой человек склонен к суициду. Часть человечества погибает от человечества. Это жизнь человека, которая несёт время.
это очень печально и трагично, но так бывает иногда и мы здесь не властны к сожалению...
кому то суждено раньше уйти из жизни, кому то позже....
на всё воля Божья
Как бы не было больно, грустно, тяжело но не все вечно в нашем мире.