Прочие взаимоотношения

На вашем Сердце есть шрамы...?

***eliz@vet@ ***
ага))))) ) царапают и царапают всякие)))))))
Татьяна Прибылова
Лучший ответ
нет, я только рубцы от ожогов коллекционирую
Нина Бойко
вскрытие покажет
Светланка *
на моем сердце рубцы которые не заживают
остались
есть очень глубокие и время от времени дающие о себе знать
Ольга Мирных
Скорее рубцы от прошлых огорчений.
Еще чего не хватало!! ! Жизнь прекрасна! Мирное небо над головой!! ! А если когда и было больно, то все уже забыто давно!! ! Опыта больше стало, вот и все дела!! ! Еще бы я не залечивала всю жизнь раны!!!! Я живу и радуюсь!!!
Леонид Ладник
Есть.. . разве можно этого избежать?
Юляша ***
да ну.. .
делать не чего их делать)))))))))))
есть рана, которая никак не хочет становиться шрамом
О да!..
нету
а как же без них -то?...
Есть, но я их залечиваю.
Men Suigon Karagat
есть.. .
причем этот шрам настоящий от микроинфаркта, хотя расставание с любимым мужчиной в этом с играло не последнюю роль.
Фархад Мазитов
у меня, наверно, оно из них и состоит...
Нет, предпочитаю оставлять шрамы, а не получать!!!!
НЕТ!!!! НЕТ И ЛЮДЕЙ которы бы удостоились этой чести... оставить шрам на моём сердце!!!! А те люди которые этого достойны никогда этого не зделают!!!!
Serj Sos
Нет сердца без шрамов, ведь жизнь это битва.
Юлия Ракитина
Практически нет живого места.
А как без них, в жизни не все сладко
Людмила Сорока
Да кто ж вам в этом признается....
Шрамики от потерь.
есть.... немного, но есть.. . причем не только в переносном смысле....
неа
Есть.. . но и на каждый шрам если не лекарство. . то успокоительное находится=)
Светлана Ш.
ага
На моем нет живого места!
У меня и в сердце и на сердце
Есть, и достаточно много.. . =(((
Появились....
Есть, как и у всех
один сплошной
На каждом сердце есть шрамы. У кого то их больше, а у кого то меньше. Так уж устроины люди, почему то причиняют друг другу боль...
Конечно! Только через боль, можно найти того кто тебя будет любить и ценить по настоящему!
Главное верить!
Ярослав Л
Есть, и не один....
Естественно. Все мы живые и часто бываем слабыми. Но нужно стараться воспитывать в себе силу, благодаря которой становиться менее уязвимыми.
Саша Валюшко
как давно это былоо. . хочу еще! мазоха?
А у кого их нет, маленькие но все же есть, так устроена жизнь
Один, но большой! Прям как прямая извилина на пятой точке!
есть один но не из-за любви
У меня сердце здоровое. Шрамов нет.
Есть, этишрамы есть у всех. они появляются с самого детства!
Alexandru Zglavuta
А у кого их нет????
Любовь всегда осталяет шрамы, когда тот кто-то тебя бросает (((
Ага)
ВОТ ТАКОЙ Рубец:)))))
оно у мен на две половики рассколото
нееееееееееееее
Billie Joe Armstrong
да, есть=(((
да так может быть и да а может и нет кто его знает?