Прочие взаимоотношения

Хочу отметить Новый год с парнем

Мне 15 лет ему тоже, зовёт гулять после 00:00, но я уверена что родители не разрешат. Что тогда сказать парню чтобы он не обиделся ?
Так и скажи, что маленькая ты еще совсем.
Николай Бесчастнов
Лучший ответ
Действительно рановато в 15 лет так поздно гулять. Пока родители несут за тебя ответственность, кроме того, они беспокоятся. Если парень этого не понимает, то пусть обижается.
В Новый Год Тебе Себя подарю-----Потерпи 3 года
Настя Зырянова
То "с друзьями". то "с парнем"... Уж как-то определитесь )
В 15 вполне можно сказать, что не отпускают, ничего удивительного или обидного тут нет.
Вдогонку - старый анекдот. Дед и бабка глухой зимней ночью скучают в деревне. Дед, романтически: "Бабка. а давай вспомним молодость!" - Бабка: "А давай! а как?" Дед: "Ну вот как будто у нас первое свидание. Как будто я тебе в окошко камешек кинул. Как будто жду тебя в саду. Как будто ты ко мне вышла..." Бабка: "Ну давай". Проходит час, дед вваливаются в хату весь синий с мороза, заметённый снегом, злой: "Бабка!!! Я тебя ждал-ждал, ты чего??" Бабка, уютно лёжа на тёплой печи, кокетливо: "А меня как будто мама не пустила!"...))
Saltanat Berdieva
Скажи, как есть, - родители не отпускают.
Олег Сазонов
Как отметили, ходили гулять с парнем?
это просто глупо - ходить в столь поздний час, по тому, что не безопасно.
вероятно, парень не сможет защитить Вас от хулиганов, поэтому приглашая на прогулку после ноля часов, он подвергает Вашу жизнь опасности.
если хотите быть здоровой - засыпайте до 23 часов.
скажите что в столь поздней прогулке нет необходимости. скажите то на улицах города в такие часы уже опасно и вы не хотите рисковать, скажите чтобы он поберег свою жизнь для более важных дел.
Екатерина Литвиненко Антох, а по каким критериям вообще можно отобрать хулигана? есть просто шпана которая для понта АУЕ использует, а есть реально законченные отморозки (возможно уже и рецидивисты), слово хулиган подходит к обоим разновидностям, но общественная опасность разная
Людмила Барсукова доброго времени! в общем, УК РФ Статья 213. но каждый случай и каждый человек по-своему уникальны..
Людмила Барсукова иногда не понимать что делают злое. не всем же объясняют что такое плохо, а что хорошо. могут сделать что-то плохое ради прикола, повеселиться, а о других не задумываются и о своей судьбе тоже, ну думаю о шансах жизни. и хулиганство может перейти в другую квалификацию.
Детям не стоит так поздно гулять.
Сначала спроси у родителей а потом скажи парню. Лучше говорить правду чем врать