Прочие взаимоотношения
"Не хочу встречать новый год" - у вас такое бывало? Как с этим справились?
Бывает иногда.. . К самому НГ проходит))
Что есть „новий гоот“, как ето по гуски?
Татьяна Косолапова
))) Улыбнули ))))))))
не хочу - не буду.
последние 20 лет праздную только тогда, когда душа этого просит, а не календарь требует. если я захочу нарядить ёлку в середине июля, наряжу как нефиг делать, соберу тусу и будем водить хороводы, горланить про ёлочку и т. д.
а вообще, клал я на НГ со всего размаху
у меня сейчас такое ((((
мне всеравно) хочу ли я или не хочу всеравно придётся
не хочется встречать - не встречай!) )
в конце концов это всего лишь число...
Юлия Стукачёва
несколько чисел)))
У меня щас это... ) никак, это неизбежно)) ) Так что будь что будет. . но нужно чтоб это было, как можно веселее)
нуууу, проводил его, че, я не такой уж невоспитанный))))
Татьяна Косолапова
уже? проводили??? так 31, еще не закончен день...
я вот тоже не хочу, от нас это уже не зависит, он сам прийдет:))
было) ) врубил музон в наушниках ко мне пришли и стали говорить что по телеку президент чтот бормочет потом меня все доконало я хлопнул дверью упала полка под весом разбив чето) ) правда потом была пица и ужасный день
мне вообще на НГ всеравно. бесполезный праздник
Встречаю на работе и ничо)
Не встречать, лечь спать. А вообще 100% способ поднять настроение - это пойти на городскую елку, в НГ случаются чудеса, в них нужно верить! Уверена, что этот НГ у вас пройдет замечательно!
Татьяна Косолапова
СПАСИБО ,так хочется в это верить
Не навижу нг