Прочие взаимоотношения

Я проходил мимо дома своей первой любви. Мы почти не общались уже. Она там стояла. Мы с ней заговорили. Ей лет 18 было.

А мне 20. Но мы с детства вместе много времени проводили. Секса не было но она несколько раз на это сильно намекала. Но я тупил. Потом отношения разладились в плоть до необщения. Но я продолжал ее любить но уже безответно. И вот она ни с того ни с сего начала у меня спрашивать улыбаясь кто же будет моим мужем и так несколько раз. Я ничего не ответил. Она сказала ладно дел много я пошла. Почему она меня спрашивала так об этом ?
Поверь, чувак, если бы девушка хотела чтобы ты был её мужем, она б сама к тебе в окно на белом коне влезла. Девушки очень изобретательные.

Это у тебя просто озабоченные фантазии от грусти о том, во что ты превратил действующую бабу.
Евгений Тупота
Лучший ответ
Сейчас незачем думать на эту тему. И откуда же знать, любовь ли это?))) Так.... кажется)
Ма
Мари
присунул бы ей, раз такое дело!
Zhapan Nasibulin
Сам виноват, нечего было под дурочка косить и не понимать, что она хотела
Сам виноват и нечего ныть
***а. D.
несбывшегося у всех хватает
Aliya Shuyldakova
Решительности тебе не хватает. Теперь жалеешь, вспоминаешь.
Слёзки по профуканой женщине засчитаны.
А что кроме хнык хнык хотел? Присунуть той, с которой в прошлом общался? Так сам же сказал: "...Но что поделать поезд уже ушел..."
.
Ну сказал бы в шутку - я
Ты не очень то сообразительный и не смелый
Девушки любят инциативных
Дмитрий Цхай
Арай Кундузкайрова Я проходил мимо... мимопроходил... генакрокодил
А мы чем можем помочь?
Можешь к ней тайно сходить налево разок.
Алексей, ты и есть Алексей - с водокачки! Молодец девчонка, счастья ей, а ты пенёк!
Алексей, у тебя спрашивали кто будет твоим мужем?? О_о это тебе странным не показалось????
Надо было тогда думать. А сейчас... ну попробуй, может и получится?
Олег Букаев
Настало время офигительных историй...
как, сказать, но я думаю, что ты меня правильно понял,
Потому что, надеялась на вашу ответную реакцию в её сторону ..
А вы, снова её прохлопали...
Ольга Качушкина Да на фиг она ему уже если семья есть не бросать же детей ради гребанной бабы
Проходил
Бахтбек Бахтик
Молоды вы ещё, в 40 всё станет на свои места
Анекдот:
-Ты чё, Манька, плачешь?
--Да Ванька к другой ушёл.
-Ну и хер с ним!
-Вот потому и плачу.
Дамир Ажикенов
Блин.. Как много хорошего уходит.. от тупости
ули ты там делал? о_о
Janar Isebaeva
Хрень все это. У меня тоже так было. Я развелся и так получилось что пересекая с своей первой любовью. Эх.... реальный человек оказался совсем не таким, каким я ее любил. Это скорее была не любовь, а мечта. Я конечно очень благодарен ей за то, что понял... нахрен она не нужна и перестал даже вспоминать ее.
Теперь только одно, как многие влюбившись спонтанно, в образ с теле экрана, из театра, увидев любимку на улице, - имея интим с супругой представлять интим с подругой! и любить супругу так, как любил бы подругу.!! и не ходи на сторону!!. так как, если смешаешь в своём организм чужие феромоны, то плачевно кончишь в смысле интима, - простата Это ещё цветочки..!, и до аденомы дойти может..! а супруг береги и люби, как любую из нас!
Можешь не париться, ей и без тебя неплохо присунули уже
Елена Лихачёва Как вы так можете говорить о Светочке????
Первая любовь никогда не забывается
С Б
Просто жизнь подарила прекрасный опыт, радуйся
Она там стояла. Мы с ней
Ольга Грак
Хочет семью развалить, лучше не общайся от греха подальше, хотел бы с ней жить то жил, а если своя семья есть так поздно уже
Смирись, ты женат
У меня взорвался мозг
Она несколько раз спросила у тебя, кто будет твоим мужем? Вот он будет твоим мужем, тупорылый задр0т-сказочник.
My Para *
Первая чувственно жжет?
Она заигрывала с тобой. Если не собираешься изменять жене, то всё правильно сделал.
сказала и сказала че теперь сопли на локоть наматывать?
Бывает, значит не то . У вас семья .
А сейчас вам сколько лет?