Прочие взаимоотношения
Как определить, что мужчина от вас хочет только секс, и заботиться, помогать не собирается, или брак?
На первом свидании
На первое свидание никто не приходит с мыслью пойти с этим человеком в загс и тут же наплодить пятерых детей.
Спросить у него))
Можно определить и до первого, в переписке, задать ему этот вопрос, почитать анкету.
Они сами себя выдают с потрохами. На первом свидании тебя не должны приглашать к себе домой, не должны напрашиваться к тебе домой.
Мужчина тему секса вообще не поднимает, когда настроен на долгие отношения. Само потом все происходит.
Мельком сообщите: секс - только после свадьбы!
И все узнаете....
Если встречается только для секса, а после него быстро исчезает с поля зрения, до следующего "хочу" - значит только для секса. Если продолжает заботиться, старается больше времени проводить вместе, старается развлекать всячески - значит любит и хочет быть вместе по жизни...
По интересу. Если сам навязывает с.. с первых разов, то насторожись. А тебе я бы не рекомендовал навязывать ему. Не разобравшись в себе заниматься утехами это все равно что есть неприготовленную еду
после секса и увидишь.
сама что ли не в состоянии о себе заботиться?
так ты уже должна быть ему благодарна, что он на такую как ты обратил своё внимание.
На первом свидании никто о браке не думает) для этого нужно время - если есть общие желания (кроме секса) и цели, вместе "строить" свое будущее (а не только ждать, когда мне кто-то чего-то должен), если хочется видеть только этого человека рядом, каждый день и за ним хоть на край света... вот тогда только и думают о семье/браке.
Никак, если только он активно не пытается затащить тебя в постель. Маринуй его на свиданиях, не давай раньше, чем через полгода, если сольется раньше - сама понимаешь, если не сольется после первого секса - значит, возможно, серьезно. А вообще, смотри на поведение, отношение, заботится или нет
Радик Абулханов
что входит в заботу, на первых порах? платит за кофе, или дарит духи шанель, букеты, печенье?