Прочие взаимоотношения
Будет ли так делать любящий парень?
Мы с ним в отношениях 3 года. В прошлом он дружил с одной девушкой и он даже бросил меня, но походе не сложилось, понял что любит как он сказал и вот уже с того случая прошел год ...Он познакомился с одной девушкой, они стали почти сразу близки (шутки, общение в сети, общая компания) Он ей звонит они болтают по телефону (мне он не разу не зыонид просто поболтать, от чего тоже обидно) Ну вот я ревную и мне обидно + боюсь повторения ситуации, что была год назад (я ему сказала на прямую) Он сказал что ему нужно другое общение... Я совершенно не понимаю, что делать в данной ситуации... Он либо не понимает на сколько мне от этого больно (хотя он слушать то не хочет) Хотя говорит что любит, обожает, и я дороде всего на свете. Может ли это быть просто общение, стоит ли поднимать панику .Я пытаюсь смериться, но очень больно понимать, что вот он оьщается с кем-то 24/7, но это не я
а ты задай себе этот вопрос - посиди в тишине и задай
только будь честна с собою -не обманывай себя
будет ли парень который любит ,,меня ,,общатся с другою? вы себя на помойке нашли? так может он и ходит к ней? а вы не знаете будете такое спускать жди реального обмана такие вещи нельзя прощать и допускать в отношениях .поняла.
Арнагуль Нокина
Не ходит, точно знаю, но я правда не знаю как на это реагировать, некоторые говорили, что тут просто подруга (ничего такого) Но мне от этого обидно 5-ый день просто в депрессии
ну раз в Ваших отношениях вход и выход свободны и можно вернуться он так и делает)))
Если парень уделяет подруге больше времени в общении, чем своей девушке, то с отношениями явно что то не так. Это намек, что пора их заканчивать еси што)
Твоя половинка - это не только страстный любовник, но и лучший друг, так что делай выводы...
Нужно быть выше своей привязанности к молодому человеку и на первое место всегда ставить справедливость, ему наверно тоже не особо понравится если ты будешь с молодым человеком каким то болтать по телефону. И ты в праве говорить о том что он не может с ней общаться, а если скажет могу, тогда ты не должна с ним находится, просто нужно уходить от него в этой ситуации, для тебя очевидно не приемлема эта ситуация и это вполне нормально, тебя останавливает только привязанность к молодому человеку, но нужно быть выше этого и сделать так как надо. Если он одумается после твоего решения, то ты можешь подумать и дать ему шанс, хотя честно говоря при той ситуации когда он уже уходил от тебя и возвращался это достаточно сомнительное занятие. В любом случае терпеть ты не должна, нужно уважать себя и не нужно оставаться с ним только из за того что ты боишься его потерять, это нужно пересилить и сделать правильно, это гораздо важнее.
шутки и общение в сети - это далеко не близость
я с миллионом людей шучу и болтаю, а трахаю в лучшем случае 1% ))
Вы ему просто чем-то удобны. И вернулся он не из любви. Пи#деть - не мешки ворочать. Я бы уже давно дала ему пинка на Вашем месте.
Он тебя не любит