Прочие взаимоотношения
Я уже устала от этих мыслей.
Каждый день меня посещают мысли о сексе. Примерно каждое утро. У меня голова болит от этого. То ли {уй сосу астральный бредовый. Устаю и голова болит, пыталась не думать но всё ни в какую.
Да пройдёт, одно другому не мешает, можно заниматься хоть чем с такими мыслями, только непонятно, что мешает в реал привести всё,так сказать, насытится. У сытой не бывает таких мыслей.
Орфография и построение предложений - отправьте меня на Марс. Ясно же что ты занимаешься греблей на каноэ.
Это нормально Обычное воздержание, но кайфа больше чем от секса .
Я сам специально воздерживаюсь, чтобы кайф с Подругой испытать секса ,
такие красочные сны снятся, в реальности это не то .
Женя Пятницкий
Если кончаешь, Тебе повезло, не надо мастурбировать . Хотя Я сам от мастурбации воздерживаюсь, во сне интереснее и красочнее .
Сергей Байкалов
Бред
Пососи и всё
Ну это норма, секса не хотят только больные на голову, знакомая мучилась тоже, а потом увлеклась кулинарией и была поглощена этим, но на время
Kamilya Mordinova
Мне он не нравится это порно и ничего в нём такого интересного не вижу
Олег Татарников
Странно, а тянки из себя все таких недотрог строят
А отвлечься, Никак? Плохо пыталась! В ВК напиши. Эдуард Бун попробую тебе помочь с этим! Короче я понять не могу кто ты...
тело хочет секса
Вы пытаетесь убежать от естественной потребности вашего организма. Ну тогда вас ждет депрессия. Заведите себе партнера. Не обязательно для серьезных отношений. Пусть это будут свободные отношения. Но желательно, чтобы вы не часто меняли партнера, иначе начнутся проблемы с репродуктивным здоровьем. А пока вам угрожает только депрессия, в которую вы пытаетесь себя загнать попытками не думать о сексе. Если же вы подросток, а не взрослый человек, то вам нужно быть намного более осторожным, особенно в предохранении. Так же у вас могут возникнуть проблемы во взаимопонимании с вашими родителями.