Прочие взаимоотношения
Зачем бывшая хвалится
Кода общался с бывшей, она мне рассказывала как у них с новым МЧ все хорошо, но эта информация поступала порциями ни все сразу, типа через день через 2 там. Общаемся не часто, когда она напишет когда я, короче она мне рассказала что он сам познакомился с ее братьями, потом с родителями, и как к нему привыкли дети ( не мои), даже больше чем ко мне, они типа его ждут больше чем ее, и как он хочет узаконить отношения и свадьбу хочет, а она вот не хочет ей и так хорошо, как он с ее отцом мотается в гараж. короче я не пойму, она тупо хвалится? или пытается сделать мне как можно больнее? если второе, то на х..? ведь она и так сделала больно поменяв мя на другого. С момента расставания прошло 2 месяца, а причина ей понравился другой мч. И еще 1 не маловажный факт, она уже не просто встречается с другим, она с ним живет и снимают квартиру, но при этом она не против общения со-мной, по ее словам ей нравится общаться со мной, и она за меня переживает, типа не чужие же. Как это все объяснить?
причины общения могут быть разными: запасной аэродром
желание быть в центре внимания
собственница
остались чувства
реально дружеское общение
небольшая месть за что-то
а хвастаться многие девчонки любят просто так
—
возможно она всего этого ждала от вас, а вы вели себя по-другому, мало показывали любви. из-за обиды и гордости она не стала это терпеть.
и вот он сейчас все это делает, но чувств у нее к нему сильных нет.
это как один из многих вариантов.
желание быть в центре внимания
собственница
остались чувства
реально дружеское общение
небольшая месть за что-то
—
это как один из многих вариантов.
Людмила Шерудилло
ваш ответ больше похож на правду))) спс приму к сведению
Да, хочет сделать больно. Без тебя лучше, чем с тобой и т. д. Зачем тебе этот негатив впитывать? Мало ли, что ей нравится общаться. Заканчивай это общение.
Людмила Шерудилло
спс за совет
с любой стороны смотри. она поняла что такого дурака она больше не найдет!! -вот и потихому держится- хотя ей это запрещенно!! -делай вывод- она полный предатель тебя предала и того предает!! оставь её пока тебе хуже не стало!
---начни ей заливать: что познакомился с богатой красивой умной короче все влюбился .. пока больше не надо звонить... ( думаю что ей это не понравится...) - и она девственница - дело идет к свадъбе!! - и она отколется....
Скамейка запасных не должна пустовать.
Кто из вас возобновил общение?
Людмила Шерудилло
через друга узнала что я попал в больницу и позвонила узнать, что со мной, даже не смотря на то что ее мч против нашего общения, и вообще звонила в тайне от него как я понял
Я почти уверен что ей хочется рассказать то что у неё происходит, в чём то похвалиться и если говорить о мести, то это не исключено, но не факт что это так, просто возможно это всё занимает на данный момент значимую часть её жизни и поэтому она об этом говорит, просто о том что происходит. Месть возможно, тут вопрос в том как она об этом рассказывает, видны ли в её этих рассказах моменты которые могли сравнивать тебя и твои действия с её новым молодым человеком. Но если ты не хочешь это слышать, то не в грубой форме нужно пояснить, мол "ты постоянно рассказываешь подробности своей личной жизни, но это твоя личная жизнь и мне просто не интересно постоянно об этом слушать, ты постоянно говоришь об этом, я конечно могу делать вид что мне интересно, но меня это правда не касается, ну ходит он в гараж с твоим батей и ходит, пусть ходит, меня то зачем информировать о каждой мелочи" Ну что то такое, можно в твоём духе.
Людмила Шерудилло
ну как в сравнении моих и его действий есть такая нотка, типа как совпадения
Возможно есть какая-то обида на тебя, а может быть просто такой противный человек. Хочет что бы ты страдал и скучал по ней. Я считаю, что общаться с ней не стоит. Это только тешит её самолюбие.
Людмила Шерудилло
на самом деле она хороший человек, и это без приувелечений, за 4 года я это увидел)))) никогда и никого в беде не оставит еще и поможет
Женщины очень мстительные, рекомендую изображать страдания и желательно отчаяние.... ( из личного опыта )
Людмила Шерудилло
да щас, страдать? унижаться? не дождется
Наташа Серова
Изображать.. )) Моя бывшая заплатила 1млн. рублей, чтобы у меня были проблемы с морем... Разгребал 1 год.
Зачем ты общаешься с бывшей? Мазохист что ли?
Людмила Шерудилло
чисто время убить, да и не страдаю я от этого
ну она намекает на то что ты никчёмный. и не факт что всё то что она тебе о нём рассказывает правда. мож не так уж он и хорош, но она тебе об этом не скажет, потому что ей надо самоутвердиться что она правильно поступила и что ты хуже. не общайся с ней, нах тебе это надо..
Людмила Шерудилло
я вижу что она ждет какой-то реакции от меня, но получает только лишь хладнокровие
скорее всего ей лично, новый парень не нравиться. Хотя он вписывается в её семью.
Людмила Шерудилло
возможно вы и правы
да хочет вернуть тебя, а все рассказывает хочет что б ты ревновал и унижался перед ней
Если бы у неё всё было идеально и гладко, она бы не писала об этом. Так что, вероятно, хочет сделать тебе больно. Очередная д0лб0ёбка, короче.
Людмила Шерудилло
ну тут наверное смотря с какой стороны посмотреть