Прочие взаимоотношения

Простой вопрос... Как считаете, афиширование отношений действительно демонстрация недостатка культуры?)

Афиширование отношений может быть только с обоюдного согласия. Если одна сторона против этого, то вторая должна следовать этому правилу а не трепать где только придется или показывать каким либо видом. Вот если одна из сторон нарушает это правило или договоренность, то это и является недостатком культуры.
*** Кузечка***
Лучший ответ
Валентина Орешкина Здорово! Я согласна!
очень -
интересный вопрос- считаю лучше ,,,тайные ,,почему ???не верю ни во что и не верю никому не верю -что мне желают счастья (и не отняли ...ЕГО)
Таки... А то... Зачем выносить сор из избы на глазах у всех... однако...
Это тренд, на котором зарабатываются деньги
Сергей Пурен
Да. Без сомнения.
Оксана Кох
Либо похвальба, либо дать понять соперникам, чтобы не рыпались на чужую собственность.
терпеть этого не могу.
Максим Голотин
Есть пары, на которые приятно посмотреть)
там нет фальши, всё по-доброму и очень миленько.
на это просто нужна смелость в наше время.
и именно ханжи, я так думаю, трубят о бескультурье)
Irina Kupriyanova
Возможно, если это не порно конечно))
Мишка Матвеев
Это не вопрос морали вообще. Это вопрос безопасности - если хочешь сохранить отношения - то не будешь орать об этом на каждом углу, беречь эту вот сакральность, свой мирок из двух человек, который действительно, нерушим, пока о нём знают только двое.
Ханжа, не ханжа, порядочно или непорядочно, показное или тайное - оно не будет иметь значения, если дорожишь отношениями и стараешься их сохранить, тогда все вопросы сами собой отпадают - такие люди не будут устраивать из этого шоу.
Если в период ссор, в поисках советов - то конечно))
стремные отношения конечно не надо афишировать)