Прочие взаимоотношения

Такой простой вопрос... а КАКИЕ правила... всё же НЕ СТОИТ нарушать... в отношениях?

Lucy Chernyshova
все правила человечности... нравственности
Мансур Валиев
Лучший ответ
Матом крыть друг друга не стоит. лучше от молчания лопнуть) чем потом свой век коротать в сожалениях, что в сердце любимому человеку нагадил.
Ну пальцем то можно лазить в одно место я думаю )))
Биологическое правило, кто нарушит, тот деградирует, мужчина это лидер, ставит условия и успокаивает своей инстинкт быть с лидером и родить от лидера + успокаивает инстинкт пиление у нее, а женский организм ведомая, вносит комфорт в отношения, иначе деградирует
Подличать, обманывать.
Не чмырить друг друга.
Человек сам себя так показывал
Причём это делал абсолютно серьезно. Я её не оскорбляю и не выдумываю. Все с её слов.
Это тот/та что себя пе'расом называл (а), а потом опять девочкой становился.

-Ну что вы привязались к человеку? Если свои так гнобят что делать тогда? Все мы пед'и для общества.

-Мне тут сообщили, о том, что Жени Любомилы больше нет. Надеюсь это неправда.

-В контакте страничку удалила.

-Да тоже подумала, что вброс, только кому это надо?

-Мне кажется утка.

-Началось. Лучше бы не правда. Понятно дело что тяжело дается переход, но лучше откат, никто тебя упрекать не будет, чем на тот свет.

-Идиотка или где? Если до цели и смысла жизни было так близко, то уж лучше реинкарнация с хоть какой-то надеждой начать все заново, чем бессмысленное ожидание переполненного автобуса, когда рядом стоит маршрутка. Якоже не факт, что причиной было именно неудача с трансформацией. В жизни каждого человека есть не мало и других покадок.

-О себе можно говорить все что угодно.
У меня моя бывшая тоже на моих родителей гнала всякую хрень. Я ей так намекнула что б заканчивала. Она же мне ты типа сам гонишь на них. Но то мои родители и я на них со зла, а ты что б мне нервы потрепать, тем более твоих родителей я не трогаю.

-Какие родители? Ты о чем вообще? Человек доказывал что он пи'р, а потом что он девочка. Вообще я сказала это, для того что бы понять, это, о возможном выпеле. Потому что её я исключительно в этом свете помню. Вот и хотелось узнать...?

-Замяли. А родители, что я могу говорить о своих, а жена нет. Так что человек о себе может говорить что угодно, может у него депрессия или что еще, а нам бы не следовало так о нем.
©
Б7
Бойко 77